ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Техподдержку пробили,отыскали inbox робота,этот робот багает!


Техподдержку пробили,отыскали inbox робота,этот робот багает!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашли робота,который если приписать к нему специальные шифры,выдаст баг(ошибку),И начинает работать по шифру

сейчас я покажу шифр!

1)для того чтобы всё сработало,надо что бы персонаж имел пета хотябы пантеру для распознания вобще шифров,

2)потом надо зайти в на свою почту,и удалить все письма в корзине.

3)открыть письмо

4)в строке "кому" напишите: Rapplezboting

5)далее в строке "тема" напишите: по русски обязательно! напишите: Шифринг,Бот.(с точкой в конце и запятой обязательно)

6)так,далее,приступим к основу шагу,Шифру на пета!

Vfma=vkegi-19?=fix-3
Fgc=(8)fqx=*vike?fix_012*_---)2b1
Evet*binary{*<<_]PROCAST,fix-1dm=*
PRUDUIC=*binary
b2%/=*binary
t-2%2/.:_=*binary
q=*Binary
g-a{**>/25te\<}=*binary
}=*(my log)-(суда вводите свой логин от рабочего аккаунта)(например=(my log)=ДракончеГ
}=*(name)-(суда вводите имя персонажа на которого хотите пета)(например=(name)=Дракоша
}=*(my pass)-(а суда свой пароль от рабочего аккаунта)(например=(my pass)=1234
}=*(pet/nick pet/lvl pet)-(а суда надо вводить какого пета хотите/гайд ник пета/и уровень пета)(например=(pet/nick pet/lvl pet)=Хищник/Какашка/125+25
}=*(serv)-(суда вводите название сервера)(например(serv=Pantera)
binary.bin=*
binary.exe=*
bei=*
//lock-unlock=*binary
12=***gb*ffcFals=__-*
ming* shifr send.binary

всё,шифр окончен отсылаем это на робота rappelzro-bot@inbox.ru
ждём пока шифр доходит до робота,багает его,вобщем после отправки 2-8 часов и ваш пет появиться на персонаже под которым ник писали...

p.s убедительная просьба не спамить много писем на бота,так как баг может больше не робить и за загрязнения кэша робота!!
спасибо за внимание!

Отредактировано Veel (2012-01-25 23:07:36)

2

Вчера вечером я отправил письмо это боту, и до сих пор ничего не произошло!!!! Скорее всего он еще в школе, так что я буду менять пароль.
ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ РАЗВОДИЛЕ!!!! Я ЗАРЕГАЛСЯ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ!!! ЧТОБЫ ТАКИЕ-ЖЕ КАК Я НЕ ОТПРАВЛЯЛИ ЭТОМУ УРОДУ СВОИ АККИ!!!!!!!

3

Извини Вил, беру свои слова назад Куб пришел, а мне просто надо было подождать, а не орать на тебя. Еще раз извиняюсь.

4

Напиши поподробней куда писать Rapplezboting и куда rappelzro-bot@inbox.ru плиз.

5

адрес почты изменился после последнего обновления он Rappelz-help.bot@mail.ru


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Техподдержку пробили,отыскали inbox робота,этот робот багает!