ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Perfect World » Взломан акаунт "Хелпера"


Взломан акаунт "Хелпера"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Был взломан акаунт хелпера(тип ГМ)на руоффе! Баг не долгий,успевайте выгрепсти!

На всех персах ник одинаков Helper279! Он не вовзращает х2 денег) А только Прибавляет половину - х1.5!
Еще на персонаже устоновлен дюп вещей(удвоение) но шансы не равны! белый- 20% дюпа! синька-25%! Фиол-30%! голд около 40%,Грин 60%,Оренж 100%!(составлял таблицу сам мб ошибаюсь)
+ Дюп желательно делать во время лагов(т.к откат будет выше)

Да ето работает через почту! Отсылаем 1 письмо с деньгами или шмоткой,возвращается 2 письма!

Примерное время возвращения 2 часа! А дюпа(2 письмо) до суток!

Также в теме письма необходимо написать код месяца -знаю ток на ближайщие 13 месяцев!

12.11 - ARw4!42$@%
1.12 - JFAR$321%(Hf
2.12 -UEA%*)!$FAdb
3.12 -32_415$ge*&{
4.12 -&^jgfFa&%^$@
5.12 - JFAFYEW@$$%!
6.12 - U7r&*fg!@;":$%@
7.12 - UAIRnafa&@!_&%
8.12 - RAWruar&@$!%(%
9.12 - FArKFG:(&@VAr
10.12 - fArAQt@r%3!42
11.12 - RARqeRoTJA12
12.12 - FARW724F*&@ND

Макс отправка за раз 999.999 юаней! За день на боте всего 200кк(пополняется примерно в 7 часов по м.в)!Если все разобрали то вам вашы средства,вещи не возвращаются

При отправке сообщения с неправельным кодом, ответа И ВОЗВРАТА не будет!

И еще) Плз не надо пытаться взломать т.к я схлопатал бан на след день, када зашел на акк(он пустой но бабло откудато идет)но бан по айпи и мне все поХ(динам айпи) ток акк с 102 танком и с баблом на весь банк жалко),но всеже новый акк зарегал и поднял бабло там! И кто узнает код на 13 год просьба в пм!

Ето Будет актуально до того времени пока его(способ) не сдадут в саппорт)

Скрины выложу попоже(када замок пройдет)

И заключающий вопрос) Почему я выкладываю ето: Во первых) я уже распространил бабло и дюптнытые оренж шмотки  по всем твниам и друзьям расдал)  во вторых) Хачу чтоб рухнула экономика Сириуса  :tomato:

Отредактировано 4ybaka (2011-12-13 16:58:01)

2

и еще всякие далпоебы мошенники не надо писать что тема не актуальна! ЕСЛИ БУДЕТ НЕ АКТУАЛЬНО ЗАКРОЮ

Кстате буду благодарен если зарегистрируетесь http://fiftryss.com/?ref=3469513 норм робота) Кто хочет работаем) Кто не хочет просто зарегистрируйтесь!

Отредактировано 4ybaka (2011-12-13 16:04:04)

3

А вот и скрин с одного из твинов)  http://s44.radikal.ru/i105/1112/6b/072959acc041.jpg


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Perfect World » Взломан акаунт "Хелпера"