ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Игровые баги


Игровые баги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

только баги игы

2

Rappelz - это игра не из старых и в ней должно быть много багов т.к. дажев той же самой вовке или линаге до сих пор можно  найти некоторые мелкие баги.
В Rappelz я нашол пока что только один баг на 450 рупей это конечно не много но приятно
я левл ещё не большой и по этому не могу проверить на более крупную сумму но пока что напишу только этот баг может поже если найду то и другие напишу.
и такк приступим
1. идём в магазин оружия или брони и покупаем то что можем нацепит на себя (я одеваю до 45 левала и по этому описыпать буду только метот со шмоткай до этого левала дальше эквперементируте сами или когда качнусь побольше то проэксперементирую сам)
2.(ращитываю на то что вы купили пушку) цепляем пушку на себя в моём случае это кинжал
3.идём к кузнецу
4.улудшаем пушку до 10 уровня (до максимума)
5.продаём и получаем 450руппей
кароч сумма покупки оружия или шмотки и всеё её улудшений меньше чем сумма продажи на 450 рупей )))

остовляйте отзывы после проверки и выкладывайте свои баги и помните везде где требуют ваш акк это лохотрон и не ведитесь на него ато будете плакать ))))

Отредактировано LoydVP (2011-11-15 10:59:58)

3

ну щас проверю)как делать скрипты, люди добрые пишите мне на rasta_333@bk.ru на агент

4

люди кто повыше левалом проверьте на шмотке каторая подороже и скажите есть разница или нет

5

Вот полазил немного по другим форумам почитал что там пишут
скажу чесни я был в шоке - это просто пиздец
халявщиков желающих заработать на геймерах реппелз хуева туча
какието непонятные скрипты каторые отсылать нужно на сомнительный почтовый ящик типа vasya_pupkin@mail.ru со своим логином и паролем и блядь кабуто там с дргой стороны сидит какойто бот, ломает игру и скидывает вам драконов, деньги, пушки, шмотки ну и всякую дребедень чё там душе угодно
они вам мерседес в игре нарисуют только скиньте им свой акк. я дурачка прошу ещё раз не ведитесь на это хуйно потаму что никто бесплатно всяких ботов ставитьне будет тем более админы игры как пишут некаторые (и кстати почтовай бот никогда не сломает защиту реппелз) . Ну это просто пиздец люди сами ведутся а патом плачут на форум в тему что их кинули на акк но самое главное что после того как человек 5 поплакались на кидалово то после этого в той же самой теме ведутся и другие далбаёбы и тоже туда же плачу но это блядь ещё не конец потаму что добаёбов оказывается больше чем надо они начинают ругатся с теми людьми каторые уже проверили, каторых кинули и у каторых очень плачевный в этом опыт, что типа они сами проверяли и всё работает но вот только через пару постов они плачт что их тоже кинули на акк.

Ну далбаёбы ещё на этом не кончились
люди каторые отчаялись взломать игру начинают писать таку. хуйню (ну примерно)
я дурачка в новой реппелз 7 типа всё так пиздато пиздато сделали что хуй взломаеш и багов нет можете даже не искать
ну не придурок а?
на щёт взлома возможно там защита очень даже не плохая, но любую защиту можно обойти какой бы хорошей она небыла на крайняк на перехвате покетов сломать игру можно
но на счёт багов, блядь что за бред? кто ему сказал что багов нет, админы? админы далеко не тупые люди и если они написали в правилах такой пункт :при нахождении багов и неполадок прозьба сообщить администрации - это значит что баги есть и они как умные люди никогда не ляпнули типа такой хуйни что багов нет потаму что они как никто другой понимают что это не возможно.
баги есть всегда и везде даже в том примитивном марио они есть просто они работают в минус игроку и ничего с этим не поделать.
дак что люди не пишити необдуманой хуйни типа "багов нет" просто вы их не знаете и не нашли
а про скрипты лудше вообще забудьте
хотя можете создать акк и гера с ником "ПощолНахуйВанючийГандон" и отправить это будет справедливо ))))

Отредактировано LoydVP (2011-11-16 11:37:38)


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Игровые баги