ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » реальная тема


реальная тема

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

люди пишит обнаружен game hack, че делать?

2

Удалить ВСЕ читерские программы,(ArtMany и так далие)или, ищи вирусы на кампе... после того как удалил ArtMany почисть рестр нубо гг арёт даже на ост гавно от ArtMany...

Отредактировано костян (2011-11-07 17:11:57)

3

1.Для, чистки РЕСТРА используй>>>>CCleaner,или если немож удалить,каку используй >>>>Revo Uninstaller. Вроде должно помочь патом скажу другие варианты.
2.С помощью поиска в РЕСТРЕ, ищи фаил nProtect.reg или GemGuard Start.reg, типо такого удали один из етих фаилов после етого чисти рестр прогай>>>CCleaner.
3. ТП, тебе в помощь...

4

Вот в помощь,папки которые нужны, nFlafor,GemGuard.Точно сказать не могу, т.к компы разные и программное обеспечение... Но поищи такие.

5

Кстати,на форуме есть такая темка,в разделе Тех проблемы,или в разделе часто за даваемые вопросы. Больше не-чо посоветовать немагу...

6

спс  :cool:

7

хоть один норм чел нашелся


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » реальная тема