ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » внимание скрипты на РУПИ любое количество скоко хотите.. прямая ссылка


внимание скрипты на РУПИ любое количество скоко хотите.. прямая ссылка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

в письме без темы вставляем этот скрипт
{failpass}/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}/derictory count/
{/fors to server: /здесь указываем сервер на котором акк(ангел и сирена) желательно
{my sql}: здесь прописываем свои аккаунт (логин)/ {1for ressurce go to"2"} /02870163
[my last pass: здесь указываем свой игровой ник
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: здесь прописываем свой пароль
//mani 1 :/здесь указываем деньги которые у вас в рюкзаке точна до копейки
///mani wiped:/ здесь указываем сколько вы хотите кк(сильно не наглеем)
//target trash_1/trash_2
{go to mile page}: здесь укажите свой email адрес (придут данные о выполнении операции)
//endcript_1 /
письмо с этим скриптом отправьте на систему :nikitaonline11@ukr.net
пользуйтесь пока на прикрыли
я сам уже бегаю с драком 150+25+5
НИКАКОГО КИДАЛОВА!!!! каждому 10 отправителю тиран смерти в подрок или цербер!!!

                        от DedMazay я поселился и тут
я буду по никам записовать в чат кто первый и так дальше!!!!.

теперь я делаю ыч как на Point Blank так и на Rappelz

ВНИМАНИЕ! ПРОШУ ВАС НЕ СОЗДАВАТЬ "ЛЕВЫХ" АККАУНТОВ И ПРОВЕРЯТЬ РАБОТАЕТ СКРИПТ ИЛИ НЕТ!!! ИЗ - ЗА ТАКИХ КАК ВЫ ТРЕТИЙ ПРОКСИ ПОЛЕТЕЛ!!!! ПРИШЛОСЬ ОПЯТЬ СТАВИТЬ ДРУГОЙ!!!

Отредактировано masterhunter (2011-10-26 23:56:45)

2

никакого кидалова!!! все от Deda mazaya

я с ним лично знаком он мне передал эту классную штуку.. с ней я зделал драка +5

3

это просто пиздец. да ты ещё тупее прошлых. на УКР НЕТЕ создавать мыло?до чего ж сука ты тупой... я просто в ахуе.

4

еще скажи что я виноват что Ded mazay создал на укр нете?! ебало офни!!!

5

не пизди хуету.
на это мыло просто приходит письмо с лог и пасом чела.
заебали такие унылые школьники как ты. хочешь кинуть человека, учи сука программирование.
ты хоть в паскале калькулятор сделаешь?да хуй там, твой придел написать хуету вроде этого "скрипта".
лошара ебаная.

6

иид у слона соси нубо!!! и эт ты кшольни(ца)!!!!! математику учи иди

7

ты что напрочь охуел?ебаный кидало имеет наглость пиздеть ещё что то?ебало завали сука, и соси молча. ебаное говно 90+ с хищом. сука, иди качайся. и хватит позорится с хуеетой..пиздец. нубо кидало. на мыло ему готовое мыло с пасом кидай. НАХУЙ малой, НАХУЙ. что не ясно?

8

сиди там не пизди тебя никто не просил сюда заходить дрочло!!и нахуя мне персов кидать если у меня на каждом серве персы 150+?!

9

сука мелкое пиздливое чмо.
говори ник на сирене, пойдешь под слив нахуй. пиздюк блять.
кидает людей, и ещё имееют наглость огрызатся. сьебись нахуй с этого форума говнюк

10

да сразу видно очереднное пиздабольство :)
во первых видно по мылу(убило с украины :D)
Во вторых по его грамматическим ошибкам
Вот я вам предлогаю баг с GXP Аукционом.
Кульный баг на GXP!(NEW)


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » внимание скрипты на РУПИ любое количество скоко хотите.. прямая ссылка