ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » Чит на рупи.Бырее пока не прикрыли


Чит на рупи.Бырее пока не прикрыли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чит сработает через 24 часа моментально,и в игре находиться нельзя в этот момент времени.Админы всю фишку спалят и вас забанят.Будет неприятно если вы будете играть а тут резко ХОП!и 100кк добавилось.
1.Заходим в свой почтовый ящик.
2.В письмe с темой:GameXP(ID2281345).У каждого свой ID поэтому соблюдаем точность
{failpass}/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}/derictory count/
{/fors to server: /здесь пишем серв на котором акк(пишем латиницей)
{my sql}: здесь прописываем свои аккаунт (логин)/ {1for ressurce go to"2"} / 09481623
[my game name: здесь указываем свой игровой ник
[/forward2folder 09481623]
{my count pass}: здесь пишем пасс аккаунта
//mani 1 :/здесь указываем деньги которые у вас в рюкзаке точна до копейки
///mani wiped:/ здесь указываем цифру,означающую сколько кк вы хотите добавить себе в кошель(советую не наглеть большие суммы легко выследить)
//target trash_1/trash_2
{go to mile page}: здесь укажите свой email(на него придёт отчет об операции
//endcript_1 /
3.Отправляем письмо с этим скриптом на систему nikita_online_bot@bk.ru
Там сидит бот админа,который вам деньгу и добавит.Указывать количество рупи,который у вас на данный момент обязательно,т.к. с маленькой суммы легко выследить изменения,чем больше у вас денег тем больше вы можете их запросить(в рамках разумного конечно же).Если что писать мне Doter(серв Саламандра).Удачи и пользуйтесь пока неприкрыли,а то все знают какие у нас админы=)

2

Кидало фу таким быть


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » Чит на рупи.Бырее пока не прикрыли