Привет, Перфектеры! Думаю многие из нас пытались взломать ПВ через ArtMoney. И у нас это даже получалось. ПРизнайтесь, что восторгу небыло предела, когда в инвентаре высвечивалась сумма 999999999=) Но столь же велико было и разочерование, когда мы осознавали, что это просто деньги-пустышки, и ни чего на них не купишь. Так возрадуйтесь же, искатели халявы!!!
   Не так давно появилась малюсенькая утилитка, которая с помощью ArtMoney может набить ваши карманы реально работающими Юанями=) Не верите? Я бы тоже не поверил, если бы не Видео Гайд, идущий вместе с прогой в комплекте=) В общем ловите:

   ArtUtil - Это сама програмка.
   ArtMoney - Это та ArtMoney, которая нужна для операций (Если честно, ума не приложу, почему нужна именно эта ArtMoney.  Во всяком случае именно эта версия шла в комплекте с прогой, так что придется и ее качать=)
   Видео Гайд - А вот это Видео Гайд, который подробненько и наглядненько объяснит вам, как работать с прогой. (Сразу скажу, качество видео оставляет желать лучшего, так что придется всматриваться.)

   Ну вот все то, что шло в комплекте с ArtUtil. Удачи Вам=)