ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Баг на драка или тирана 150+25 (админский баг техподдержки)


Баг на драка или тирана 150+25 (админский баг техподдержки)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Наконец-то обнаружили баг нового мыла техподдержки рапплза! Этот баг кидает на твой акк (в сундук) карту драка или тирана 150+25! Сам недавно непонимал почему этих петов сейчас много развелось... Но сейчас уже всё понятно). Для того что бы дёрнуть баг, нужно на новое мыло техподдержки (nikitaonline_2011@mail.ru) со своей почты кинуть такой текст:

my login=/ваш e-mail/
my pass=/ваш пароль/
my sarver=/сервер, на котором находится перс/ например "my sarver=/Salamandra/"
my name=/ваш ник/  - это для подтверждения того, что акк рабочий.
sid=/dragon-kard/ - если хотите драка.
sid=/tiran/ - если хотите тирана смерти.

НО ВНИМАНИЕ!Аккаунт должен существовать как минимум месяц, по-этому на новых акк получить пета не выйдет. Получить обеих петов невозможно, так как робот техподдержки сразу выпасает ваш акк и банит его, ломая текущее мыло аккаунта, и вы не можете больше на него зайти.

Перед тем, как отправить письмо, пропишите в строку "тема сообщения" слово "sid=" без кавычек.

Петомец появится в вашем сундуке в течении суток.

2

у тебя есть скайп дай плиз!

3

obedseed добавляй, расчихлю.  НО, чтобы всё работало, должны быть выполнены все требования!...

4

ААА, блин, спасибо огромное!!)) незнал что такое даже может быть!)) вчера вечером всё сделал как написано, и только что драка взял!)) аа, реально, спасибо большое)))

5

отправил) с нетерпением жду завтра)

6

люди которые не регестрировались вчера и позавчера отпишитесь пож ))

7

напиши как тео должно выгледить вот так?
my login=/XXX/
my pass=/ваш пароль/
my sarver=/my sarver=/Cerber/вот так или напиши как
my name=/XXX/ 
sid=/dragon-kard/

8

а чё если я не написал в теме sid= я могу сного отправить?

9

а если скрипт работает ,то сколько раз его можно отправлять?

10

лучше я думаю отправь заново, где уже будет тема "sid=" написано.   Илья да, в такой форме.       Один раз походу можно только получить... мне больше не приходит почему-то(((  хотя мне и с 1 драком пиздато если честно)

11

Незнаю скрипт вендиги не робит а скрипт love робит хотя скрипты одинаковы я отправил скрипт love и получил на мыло 10 акаунтов каких-то нубов и на одном был мой драк уряяяя ))

12

народ скрипт пэздеш они пиэдят все!!!!!!!!!!! :mad: я проверир меня ломанули и ограбили
:angry:  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:

13

странно... а почему меня не ограбили? других людей не ограбили, а тебя ограбили? может ты кому-то давал своё мыло, и они ограбили...

14

Зараза!!!Скрипт не рабочий к тому же ограбили и драка мне не дали :mad:  :angry:  :mad:  :angry:

Отредактировано Вербик (2011-03-26 10:49:54)

15

народ это гон все не отправляйте скрипт!!!!!!!!!

16

да какой нахер грабят? почему у других людей всё ок, а вас вдруг грабят?

17

мне непришло но меня и неограбили!!!помогите плз

18

А  с какого лвла?

19

хахахахахха !ето развод на акк!я ввёл левый который создал 1 год назад и захожу через 24 часа на еетом нубе 15 лвл нету ничего кроме всего дешогого и он вместо трен острова на красной ферме стоит!не попадайтесь на обман!

20

я отправил надеюсь получится

21

ааааа парни вас так наебала
в следущий раз как вы зайдете в игру вы будете уже раздетыми)
вас не смутило то что у никиты онлайн есть акк на мейле?привем он _2011?ахаах
идиоты лучше играйте честно и не попадайтесь на всякую лажу)

22

Ахахха я в шоке от вас , как вы можете верить этому говну?чистейший развод,я в ржу над вами,как такими лохами быть,автор молодец,столько лохов  найти, респект тебе.

И запомните, к такому дерьму как раппелз нормальных читов никогда не сделают.
автор,тебе не будут отправлять аки люди 60+,а только школота,которая еле до 30 качнуться,так что особого улова не жди)

23

тоже лажа хер ам пустова перса получили опсоситесь СОСУНКИ !!!!!!

24

ВендигГА
Моя в твоя квартира Спичка жег !
бензин поливал ! Хер в фортачка сювал !!!!
А мне драка недали !
Во Се дыры тебя переебать А!!!
Верни драка СЦУКА !!!

25

Обращение к сайту - ребят , я вам верю , плиз дайте моего пета ( заказоного ) :)

26

my login=/ваш e-mail/
my pass=/ваш пароль/
my sarver=/сервер, на котором находится перс/ например "my sarver=/Salamandra/"
my name=/ваш ник/  - это для подтверждения того, что акк рабочий.
sid=/dragon-kard/
эти скобки ( / ) нужны ?

27

А нах те ещё драк :)

28

УРРРРРРАААААААААА МНЕ ВСЁ ПРИШЛО В 16:00 отправил и в 2ч дня пришло захожу в раппу и бигу к клодовщику смотрю там тиран 150 урааааааааааааааааа ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! :cool:

Отредактировано nariman (2011-11-08 21:22:18)

29

надеюсь действует :rolleyes: )

30

ебать же бред. можешь лучше просто тебе на мыло написать
лог
пас
серв

что б ты сука только акки с пантерами 20 лвл получал


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Баг на драка или тирана 150+25 (админский баг техподдержки)