ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Art_money rapplez

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Огромная просьба не флудить!!!!!!!!
Представляю вашему вниманию новый Art_money для всеми нами любимой раплы!
Чит простейший.
http://s45.radikal.ru/i110/1103/31/8a3e2fa5c816.jpg
Стоит данный чит (БЕЗ ТП )(думаю это не большая цена за возможность постоянно пополнять баланс)

Инструкция:

1) Перед запуском выключи антивирь( убьет чит повторно не высылаю)
2) После того как появятся деньги в сундуке надо выйти из игры и зайти заного, после чего надо совершить любую операцию продажи покупки(обязательно)

Как оплатить и  получит данное чудо:
Деньги надо перевести на (временно не доступен)
с комментарием в котором  указать № icq (так как именно через icq будет совершаться передача данного Чита)
Все кто приобретет данный чит  до саги одержимость потом получат новый абсолютно бесплатно!

Заметьте тут никто не просит ваш пароль и логин от акк !

Примечание деньги на яд могут идти до двух суток!!!!

Отредактировано veksel (2011-03-18 01:17:18)

2

Ну установил твой чит. при попытки ввести сумму больше 100кк пишет сумма не доступна в демо режиме
Потом при попытке повторно получить еще 100кк пишет что вы уже пользовались данным сервисом сегодня попробуйте через 24ч
хотя на скрине указанна сумма на много больше как получить больше и почему демо режим

3

MAXXXX в архиве что я тебе прислал есчть фаил реестра который привязывает чит к железу!!!
Как только ты его введеш во вкладке сервис поставь галочку авто обновление и как только выйдет новая версия после саги 8 ты её получиш бесплатно

Еще раз повторяю вырубай антивирь повторно не высылаю

4

за кривые руки я ответственности не несу!!!
ЗЫ огромная просьба не флудить  тут!!!!! если проблемы пишите в icq

5

вексель можешь зарегаться на web money пож    и скайп свой дай  :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing: :writing:  :writing:

6

Веб маней не юзаю по причине не разборчивости (не хочу заморачиваться ) между прочим с веб мани на яд тоже можно мани скинуть как то
скайп тоже не юзаю (принципиально) из за скайпа асю все кинули

7

Лично мне кажется что это полное наёбство
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

8

Oxotnic2012 ты не пробовал не говори !!!! я попробовал  :flag: работает

9

Чит временно не работает (дырка закрыта ищем обход)

10

MAXXXX тебе денги я уже вернул

11

veksel скинь мне арт мани для рапелза плиз вот мой айсикю 649030523

12

Скинь плиз чит вот мой скайп sergeant100

13

скинь мне хотяби на ящик maps-roma@bigmir.net

14

скинь пож чит,ася 352528528
если что вот почта mult56@yahoo.com

Отредактировано oleejka (2011-03-21 04:49:07)

15

Скинь плиз на kocapro@yandex.ru!!1 :flag:

16

скоро будет на одержимость

17

за бесплатно и не надейтесь за бесплатно вон скриптами пользуйтесь

18

Слушай вот мое мыло Reolz@mail.ru скинь на него если он работает я тебе заплачу сколько скажешь

19

вексель зарегся на веб моней пож как зарегистрируешся напиши на ящик coldknife@mail.ru

20

да нету пока что работающего как будет напишу