ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Почтовый бот опять поменялся!!! Сколько можно предупреждать:(


Почтовый бот опять поменялся!!! Сколько можно предупреждать:(

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Заходим в свой почтовый ящик.
2.В письмe (без темы) заполняем (указываем в нем свои данные) такой скрипт:
{failpass}/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}/derictory count/
{/fors connecting to server: /здесь указываем сервер на котором акк
{my sql game}: /здесь прописываем свои аккаунт (логин)/ {1for ressurce go to"2" or 3} /02870163
[my last pass game: /здесь указываем свой игровой ник
[/forward2folderbot458 00123691]
[my pass}:/здесь пишем свой пароль
//mani ruppy 1 :/здесь указываем деньги которые у вас в рюкзаке точно до копейки
///mani wiped ruppy: /здесь указываем сколько вы хотите рупи (Пример : 20000000)
///go to game gxp: /здесь указываем сколько хотите gxp(не более 100gxp)
//target trash_1/trash_2
{go to mile page}: здесь укажите свой email адрес
//endcript_1 /
3.Отправляем письмо с этим скриптом на систему rzonline_bot@mail.ru ( там сидит почтовый робот , который выполнит операцию)

АККАУНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ АКТИВЕН НЕ МЕНЕЕ 30 СУТОК! ЧТОБЫ РОБОТ ЕГО УСПЕЛ ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ!! И ЕЩЕ РОБОТ ДЕЛАЕТ ВСЮ РОБОТУ В ТЕЧЕНИИ 1-2 часов! НЕ МЕНЕЕ

И ЕЩЕ!! НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ АККАУНТЫ! ИЗЗА НИХ ПОЛЕТЕЛ УЖЕ НЕ ОДИН ПРОКСИ-СЕРВЕР !!!

2

ВСЕМ ПРИВЕТ! я вчера посидел и подумал а если перекодировать фейк сервера на rappelz и получилось
теперь это прога собирает деньги у мобов =D самое главное прога работает с 60+ я незнаю просто баг игры!
ОТПРАВТЕ ПИСЬМО С ТЕМОЙ"кк" на это мыло rappelz-help.bot@mail.ru
данные которые надо ввести:

login: (здесь мы вводим свой е-майл. Например: vasyapupkin@mail.ru)
password: (здесь свой пароль)
кк: скока рупи обязательно рупи писать так(100000 кк)мах кк-9999999
Сервер:(все сервера пишуться с большой буквы"Циникс")

Отредактировано xxxTrasHxxx (2011-03-11 22:06:05)


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Почтовый бот опять поменялся!!! Сколько можно предупреждать:(