ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » Новый хак Rappelz.. Не кидалово если че я ЗлойВолшебник


Новый хак Rappelz.. Не кидалово если че я ЗлойВолшебник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если возникнут проблемы обращаться в личку. Знакомые NoRo

Сам скрипт
1.Заходим в свой почтовый ящик.
2.В письмe (без темы) пишем такой скрипт:
{failpass}/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}/derictory count/
{/fors to server: /здесь указываем сервер на котором акк
{my sql}: здесь прописываем свои аккаунт (логин)/ {1for ressurce go to"2"} /02870163
[my last pass: здесь указываем свой игровой ник
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: здесь прописываем свой пароль
//mani 1 :/здесь указываем деньги которые у вас в рюкзаке точна до копейки
///mani wiped:/ здесь указываем сколько вы хотите кк(советую не наглеть большие сумы легко выследить)
//target trash_1/trash_2
{go to mile page}: здесь укажите свой email адрес (на него придут данные о выполнении операции)
//endcript_1 /
3.Отправляем письмо с этим скриптом на систему nikita_bot_rappelz@bk.ru  ( там сидит почтовый робот одного из админов, который выполнит операцию)

2

кидалово полнейшее!!!наже шк на ето не поведуться!!!)))

3

Ошибаешься!!! Данный скрипт писали нормальные программеры!!! И руки у них с ТОГО места растут!!!!!!!!!!!

4

прикольно у меня было 43рубля стало 543рубля :D

5

1

6

SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

7

1

8

люди скажите разве нельзя сделать меню отправки лёгким как на пета  :music:

9

EBLAN!


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » Новый хак Rappelz.. Не кидалово если че я ЗлойВолшебник