ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » игра в любое количество окон!!!


игра в любое количество окон!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пополняю деньги в Perfect world на всех серверах! 1 000 000 стоит - 10рублей, На сервер таразед деньги передаю быстрей чем на другие! на другие сервера деньги передам в течение часа) Вы передаете мне на яндекс.деньги сумму 10рублей - я вам 1 000 000 игровых денек, если надо больше то передаете больше! Следующая процедура обязательна: после того как передадите деньги пришлите письмо на мое мыло sergepest@mail.ru с какого счета отправили деньги и сколько! Сервер на какой надо скидывать деньги и ник вашего игрока!!! Вот пример:( счет 41011470552215, 10рублей, ник: Serga111 . таразед.) можете указать точку где находитесь чтоб я вас нашел быстрей!!! Ну в принципе по нику нахожу и кидаю со своего игрока на вашего по почте! думаю знаете как их потом забирать! Мой счет на яндекс.деньги: 41001907835226. не ошибитесь при заполнений своих данных! По вопросам можете писать в асю 611071281! Меня зовут Сергей) за 50рублей могу скинуть программу для игры в любое количество окон!!! с описанием работы! для этого укажите почту куда скидывать! могу через асю скидывать)

2

Кто покупает?? я не верю.

3

неужели работпает?

4

?

5

Извините за флуд

6

развод...


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » игра в любое количество окон!!!