ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Флуд » У меня вопросс


У меня вопросс

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Как тут Посты получать кроме добавление читов?
Не банте плиз если не туда

2

Можно также помогать с раскруткой форума( нада оставить ссылки где ты выложил рекламу), можешь отписаться в теме*интересные сценарии по рф* или просто выложить что нибудь действительно весёлое и интересное.

3

а можно тупо прикалыватся в теме флуд?)))

4

Прикалывайся. За флуд бан 3 дня и минус энное количество постов.

5

мдеее жестко вы тут

6

угу, делай рекламу для форума

Отредактировано ZEBRA (2008-08-06 09:26:02)

7

alekskard написал(а):

мдеее жестко вы тут

Не жестоко а справедливо.
Нубы, лес там======>

8

alekskard написал(а):

мдеее жестко вы тут

Эмм понимаеш ли... а покажи мне РЕАЛЬНО рулящий форум, где ДОКУЯ работающих читов и НЕТУ ХАЙДА?  Вот просто интересно, я в интернете сижу неделями, и ни одного форума где бы были экстра ыч выложены (ну что бы там был например дамаг хак, или инвиз от всех в игре уже созданым чаром) так и не нашол, нашол 1 форум без хайда, но ничем особым не блещит то что без хайда, разве что в закрытом разделе. Вобщем за просто так в мире никуя нету. Одно могу посоветовать ПРОЯВИ СЕБЯ! Не обезательно быть рулящим читером и знать много читов, достаточно разбиратся в ВПЕ, СЕ и НЕХ что бы зарекомендовать себя. Просто покажи себя достойно, покажи что ты знаеш и МОЖЕШ. Может ты даже никаких читов не выложиш ЗАТО сможеш давать правильные и ДЕЙСТВУЮЩИЕ советы, исправлять, подправлять и просто показывать себя не нубом, и тебя заметят!
ЗЫ: говорю тебе то что у меня проверено на собственном опыте, и уже не 1 раз такое выходит! А главное не ныть, как кой кто недавно за то что его в модеры не сделали=)

9

А про индо сайты ты забыл? там нет хайда и почти всё пашет.=) Индо , корейские бр сайты. Проверь.

10

ArxangeL написал(а):

А про индо сайты ты забыл? там нет хайда и почти всё пашет.=) Индо , корейские бр сайты. Проверь.

Кстати абсолютно согласен, но фигня в том что некоторые (а это 70-80%) незнают англ, и выкладывают на англ, мол они поняли в ожидании что дадут посты + переведут =) Вобщем лично я за такое даю заниженое количество постов + я на индо форумах сам лажу и знаю что есть гуд =)
Но я написал просто написал как можно без знания читов но с знаниями дела и сути прорватся к вершинам!

11

Фак мне нехватает модерировать и адменистрировать 3 форума =(( хочу ещё форумы, а то чёт скучно =(((

12

НУ и темку загнули читал читал-вывод бред)

13

оджрж

14

рощгл

15

гшпшрщолд

16

аолмлиролдо

17

варевр

18

пборплдо

19

ррпрелрроелрпар

20

оролроолджрж

21

рлпдлотолдж

22

оролпрлд

23

нпдрдрло

24

лддплдоорд

25

итмилдпрол

26

лрджджддж

27

рьпрлдпр

28

шнпдошролд\

29

палорполдр

30

длдлоэ


Вы здесь » ChemaX RF Online » Флуд » У меня вопросс