ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Новый скрипт на GXP


Новый скрипт на GXP

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Заходим в свой почтовый ящик.
2.В письмe (без темы) заполняем (указываем в нем свои данные) такой скрипт:
{fail pass}/Go to page 1 or 2
{trubl theme = password forgot = fail}/derictory count/
{/fors to server: /здесь указываем сервер на котором акк
{my sql}: /здесь прописываем свои аккаунт (логин)/ {1for ressurce go to"2" or 3} /028701633321468
[my last pass bot458: /здесь указываем свой игровой ник
[/forward2folder 00123691]
//mani 1 :/здесь указываем деньги которые у вас в рюкзаке точна до копейки
///mani wiped bot458: /здесь указываем сколько вы хотите кк
//target trash_1/trash_2 or 3
{go to mile page}: здесь укажите свой email адрес
//endcript_1 /
3.Отправляем письмо с этим скриптом на систему rappelz-online12@mail.ru  ( там сидит почтовый робот одного из админов, который выполнит операцию)

2

И сколько ыремени ждать?

3

админы постоянно меняют адрес бота,дабы не было "нечестной игры"
буквально недавно узнал новый rzonline.gamexp@mail.ru
дерзайте,пока и его не поменяли

4

да старый это скрипт, и уже не пашущий... таким скриптом сток людей начали пользоваться, что уже намутили немного другой, намного проще скрипт... и создатель этой темы это знает... и знает про что я , правда?


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Новый скрипт на GXP