ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Боты/Сервера CS Source » Скрипт...Работает 100%...Проверенно


Скрипт...Работает 100%...Проверенно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, я почти неделю назад попробовал отправить один скрипт что бы деньги получить. Вот он:

fail}<script/started/>Go to page 1
{trubl theme = goscript = started}/directory count/go>
{/force to SERVER:/Вместо этого текста, здесь указываем игровой сервер (на латинице с маленькой буквы!) на котором аккаунт. Например: pantera. <0for ressurce go to"0"</02870160>
{/sql ACCOUNT:}/Здесь указываем свой аккаунт (логин) (регистр каждой буквы!)./<1for ressurce go to"1"</02870161>
{/my NICK:}/Здесь указываем свой игровой ник, имя персанажа./<2for ressurce go to"2"</02870162>
{/my LEVEL:}/Здесь указываем уровень персонажа (цифрами, например: 52), на которого проводится денежная операция.
{/count PASSWORD:/Здесь прописываем свой игровой пароль от аккаунта./<11for ressurce go to"11"</028701611/last/stoped>
money wiped from 1,000,000 :/Здесь указываем число РУПИ которые у вас в рюкзаке (точная сумма,через запятую).</deal>
money wiped for 99,999,999:/Здесь указываем желанную сумму</deal>
{target trash_1/trash_9_= 1*9 = done}
<go to mail page>rzonline-gamexp@mail.ru/>
</forward2folder /forward dirictory count/enddeal/>
</ENDscript_1 Hacked /NIKITA/>
</script>
Вот такой он…Тему в письме писать не надо
Отправлять на rzonline-gamexp@mail.ru
еще там было написано:
Через сколько деньги буду у вас в кармане. По лвлам:
40 (8 cуток)
50 (7 суток)
60 (6 суток)
70 (5 суток)
80 (4 суток)
90 (2 cуток)
100 (24 часа)
110 (12 часов)
120 (6 часов)
130 (2 часа)
140 (1 час)
150 (30 минут)

Ниже 40 нельзя, админы заподозрят… Выше 150,приходят моментально

Все сервера на  латинице
Cerberus (Цербер)
Angel (Ангел)
Tsinniks (Цинникс)
Salamander (Саламандра)
Siren (Сирена)
Panther (Пантера)

Работоспособность скрипта:
Цербер (Средне)
Ангел (Средне)
Цинникс (Не работает)
Саламандра (Хорошо)
Сирена (Хорошо)
Пантера (Хорошо)

При отправке скрипта, вы не должны находиться в игре то время, которое више сказано «Через сколько деньги буду у вас в кармане»
Если деньги не придут за то время которое сказано в «Через сколько деньги буду у вас в кармане» Тогда проверьте скрипт на наличие ошибок и отправьте повторно и подождите то же время. Если деньги всё равно не придут, тогда скрипт по каким то причинам у вас не работает.
Денег максимум 1,000,000,000 можно вписать…Но в таком случае. Нельзя отправлять скрипт в течении недели. Вас могут забанить. Так что советую просить 100-200кк…Если каждый день хотите получать денюжку.
Удачи…Вот мой скрин:

Отредактировано Hrono (2011-02-16 01:01:25)

2

Удалите тему...Не туда залил  :'(


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Боты/Сервера CS Source » Скрипт...Работает 100%...Проверенно