ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » ПРоверенный чит от Nikita online для раппелз на рупи и GXP


ПРоверенный чит от Nikita online для раппелз на рупи и GXP

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1-по объяснениям админа надо зайти на свой рабочий ящик к которому привязана игра!
2-копируете все что я написал и добавляете свои данные(все данные на английском языке и название серва тоже)

[go to /d/57y8n28/rappelz/bot exec nikita-rzonline.bin]_main/d///
...insert /back/d/rappelz/bot login:ваш эмейл например : nikita-rzonline@bk.ru
///g/d/rappelz/bot password: тут естественно пароль
///admin/pass/login/ serv: название сервера : например sirena
...insert /back/d/rappelz/ ruppes:вводим тут необходимую вам сумму(этим читом пользуемся только раз в день)
[/forward2folder 00123691]
8bn48bn4857bn342: do244U_admin: bot-rz@nikitaonline.ru
client: v1.4.553
launcher: v1.541
password correct now to 4//d//rappelz insert
[back /d//d/57y8n28/rappelz/bot off bot342.bin]_main/d//

отправляем на мыло nikita-rzonline@bk.ru
этот чит действует не только на старые аккаунты!тут можете пользоваца даже на только что зарегестрированном

2

можноли входить в игру росле отправки скрипта или надо подождать какое то время???

3

Ну я отвечу почему ненадо верить этому якобы Читер раппелз
1.NIKITA.OnLine никогда не будет делать ыч.
2.Этот скрипт скопирован у меня.

4

Нифига это не работает после отправки 3часа ждал и после того как зашол и никаких денег небыло!!!!!!!
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

5

хахахх а он работать и не будет потому что это развод и адрес это его мыло( Ну кто эту хуйню выложил вот это яго ящик)ааххахахахахаххаха


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » ПРоверенный чит от Nikita online для раппелз на рупи и GXP