ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » НОВЫЙ СКРИПТ НА РУПИ И GXP


НОВЫЙ СКРИПТ НА РУПИ И GXP

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Заходим в свой почтовый ящик.
2.В письмe (без темы) заполняем (указываем в нем свои данные) такой скрипт:
{failpass}/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}/derictory count/
{/fors connecting to server: /здесь указываем сервер на котором акк
{my sql game}: /здесь прописываем свои аккаунт (логин)/ {1for ressurce go to"2" or 3} /02870163
[my last pass game: /здесь указываем свой игровой ник
[/forward2folderbot458 00123691]
[my pass}:/здесь пишем свой пароль
//mani ruppy 1 :/здесь указываем деньги которые у вас в рюкзаке точна до копейки
///mani wiped ruppy: /здесь указываем сколько вы хотите рупи (Пример : 20000000)
///go to game gxp: /здесь указываем сколько хотите gxp(не более 100gxp)
//target trash_1/trash_2
{go to mile page}: здесь укажите свой email адрес
//endcript_1 /
3.Отправляем письмо с этим скриптом на систему nikitaonline.bot458@bk.ru ( там сидит почтовый робот одного из админов, который выполнит операцию)

АККАУНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ АКТИВЕН НЕ МЕНЕЕ 30 СУТОК! ЧТОБЫ РОБОТ ЕГО УСПЕЛ ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ!! И ЕЩЕ РОБОТ ДЕЛАЕТ ВСЮ РОБОТУ В ТЕЧЕНИИ 1-2 часов! НЕ МЕНЕЕ

И ЕЩЕ!! НЕНАДО СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ АККИ! ИЗЗА НИХ ПЕРВЫЙ ПРОКСИ-СЕРВЕР ПОЛЕТЕЛ!! СКРИПТ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ 09.02.2011 С 19:00 ДО 21:00

2

не кидайтесь на это ! я ошибочно в логин не нажал 1 значок и робот админа думал грамотно пишет! етот ваш БАГ пишет мне что логин не правЕльный пароль неправЕльный и такого акка не существует

Отредактировано Crestyk (2011-02-11 19:08:24)

3

Ну если ты тупое существо! То вообщесто слово "Правельно пишится через букву Е" А не через И

4

сам ты тупое существо пишется правИльно и пробанул ещё 1 раз отправить без ошибок в логине и ничего! так что на ето советую не кидаться

5

Канеш если ты тупой дибил и не читал тему! То акки созданные меньше 30 дней назад то они не работают баран!!!

6

СамыйКрутойБаг ну ты  в реале русского не знаешь !!!
Писать надо правИльно

7

Слышите вы суки и животные нахуй идтите людеё только разводите пидоры и не слушайте этих псов!!!!!!!Сосать вам надо бляди грязные!!!!


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » НОВЫЙ СКРИПТ НА РУПИ И GXP