ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Свежий скрипт на ПРОКАЧКУ ПЕТОВ!!!!!


Свежий скрипт на ПРОКАЧКУ ПЕТОВ!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

100% рабочий скрипт на прокачку петов в Rappelz!

Что нужно сделать:
1. Заходим в свой почтовый ящик.
2.В письмe (без темы) заполняем (указываем в нем свои данные) такой скрипт:

{failpass}/Go to page 1/ to bot#1
{trubl theme = password forgot = fail}/derictory count/
{/fors to server=: /здесь указываем сервер на котором акк. Например ( Ангел или Сирена )
{my sql}=: /здесь прописываем свои логин от аккаунта. Например ( hochypeta@mai.ru )/ {1for ressurce go to"2"} /05191549
{my count pass}: /здесь прописываем свой пароль
[my last pass=: /здесь указываем вид петомца. Например ( Хищник )
[/forward2folder 0+0123691]
//mani 1/card/lvl=:/здесь указываем лвл петомца. Например ( 95 )
///mani wiped cadl maby lvl: /здесь указываем до какого лвл надо прокачать петомца. Например ( 150 )
//target trash_1/trash_2
{go to mile card}:= lvl+mainlvl/
//endcript_1 /

Отправляем скрипт на адресс бота: rzonlinebot1@gmail.com

Скрипт работает на 100% сам себе так петов качаю)

Отредактировано ExpLoReR (2011-01-28 11:11:28)

2

Блин. Почему не работает? Все что ни пробую на сайте-не работает. Почему? Игру надо запускать, прежде чем письмо отправлять?

3

Перед отправкой письма надо выйти из игры. Этот скрипт 100% подойдет на сервер Саломандра. Надо немного подождать, пока скрипт подействует.

4

да емае это развод вы че не понимаете??

5

перевожу на русский язык что написано в первом посту: пришли по почте свой ак, я сменю пароли и это будет мой ак.

6

Ты попробуй, а потом говори! Русский язык выучи!

7

Ладно щас создам новый акк и отправлю раз наверное 200 как спам и флуд

8

Я отправлял письма с 10 тем. И никто не обманул. Акк есть, но ничего не меняется. Сервер Цербер

9

А с игрового ящика надо отправлять?

10

ExpLoReR дай мне свой ак от ЯДа или веб мани и через неделю у тя там будет 10000$

Отредактировано ssccrrooll (2011-01-29 12:32:35)

11

у каво он пошол? иксплорер зделай вид сначала буш показывать твоего нубо-перса альтернативного акка потом выходиш с игры пишешь скрипт и потом заходишь на перса и вуаля пет 150 лвл!еси заработает то зделай скрипт НА петов чтоб писать каких петов и он те их даёт и всё!

Отредактировано Crestyk (2011-01-29 18:14:17)


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Свежий скрипт на ПРОКАЧКУ ПЕТОВ!!!!!