ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Новейший скрипт на деньги!!!!! СРОЧНО!!!


Новейший скрипт на деньги!!!!! СРОЧНО!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

скрипт на деньги в рапе!

Что нужно делать:
1.Положить сумму денег в сундук. ( деньги из сундука умножаться на 6, т.е вы положили 1000 а получите 6000)
2.В письме с темой: ///go to bot1, вставить следующий текст:

[go to /q/57q8n28/rappelz/bot exec bot1.bin]_main/F///
q<center>insert /back/d/rappelz/bot login: (здесь мы вводим свой е-майл. Например: example@mail.ru)
///g/q/rappelz/botto/ password: (здесь свой пароль)
///admin/pass/login/to/ serv: (здесь сервер на котором мы играем. Например: Саломандра)
<center>insert /back/d/rappelz/to/ ruppes: (здесь вводим сколько руппи вы положили в сундук.Например: 1000)
[/forward2folder 001234678]
mile page: 8813468
8bn48bn4857bn***: do244U_admin: ********@nikitaonline.ru
client: v1.4.527
launcher: v1.520
password correct now to 4//А//rappelz insert
[back /d//d/57y8n28/rappelz/bot off bot1.bin]_main/d//

Этот скрипт отправить на адрес: rzonlinebot1@gmail.com

В розробке скрипт на вход в Скрытую Деревню!

2

Улетный скрипт, на сервер Саломандра пришли деньги, я поставил 30000000 а пришло  180000000 куллл! спс автору внатуре помогло) но пробовал с твина выслать, не пошло( говорит что на этом компе скрипт уже работает. хорошо что я сразу с основы зашол, респект и уважуха автору!


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Новейший скрипт на деньги!!!!! СРОЧНО!!!