ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Новый скрипт на предметы , деньги , петы!!!


Новый скрипт на предметы , деньги , петы!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте... Так как я решил избавить от трудностей людей которые хотят играть с крытыми петами, предметами, и прочего хлама.

Я создал ...прогу, которая переубеждает бота , которые есть на каждом серваре , что у у у какова нибудь акк быле предметы которые создам я...

Принцип работы прост, пишем мне на мейл (alien4eg1221@mail.ru) , или на скайп (kommarik1) данные от акк (какие ниже напишу) , предмет который хотите или если хотете х10 опыт.

Написать нужно такие даные...

1) емеил
2) пароль
3) предметы которые нужны
4) лвл
5) профа
6) снять или поместить все вещи с кладовщика

Только прога не доработаная , и имеет кучу БАГОВ..

Например , вы должны либо всё в кладовщика поместить или всё из кладовщитка в инвентарь
Да ищё...Не умею делать анга болььше 100+ лвл и цербера ниже 7лвл.
если у вас перс 139+ то не создаютсо плащи и петы (сало и карб)

Если есть желание , киньте мне на акк гр))

В скайп пишем даные или в емейл
Пишем примерно так..

Дорогой ALIEN , прошу вас создать (предмет), (потом пишем даные от акк) , и спасибо !!!

2

Люди поздравляю вас !!! Я спокойно убедил бота что существует физ 300+50 !!! ))) Добавтесь в друзья в скайп и побазарим... Гляди и зделаю вам физа ))))) Скайп - kommarik1

3

Если вы захотели посмочь , отправляйте письмо сразу к бот

Ща напишу предметы которые можно использовать...

Петы..

card_cerber_* - Цербер
card_dragon_* - Дракон
card_Dzhyn_* - Джын
card_karbunkl_* - карбункл
card_deathtiran_* - Тиран Смерти
card_naga_* - Нага
card_ejmus_* - Еймус
card_angel_* - Ангел

.......где *- лвл пета

Чтобы зделать х10 опыт , надо в рапе мне чтото подарить, желательно перса .
Если вы поставите лвл выше 140+ то я не буду делать пета , только за отдельный подарок.

ФОрма записипростинькая

Пишыте на мейл rzonlineprivatbot128@bk.ru без темы

///bot privetALIEN/go/items
///СЕрвек пишем рускими буквами
///get item (предмет, пока только петы)\begin
/stert / go to rabot/227/get item
///pasword_(пароль пишем)/
///account_(мейл от аккаунта)/
//get lvl_(ета функция производит х10 опыт, если её врубить пишем просто 1)
///level_standart_(ваш лвл)
///proof/go to bot 227/ (ваша профа рускими цыфрами)
///send to bot/item/pets/229
///send

4

Уаххахаха) рассмешил. Ещё один нубо - разводило. Мальчик тебе сколько лет? Русский язык в школе учишь? "Джын", "посмочь", "зделать", "Пишыте". И вы думаете школьник  2 - 3 класса смог взломать раппу?. уаххаха) Пришлите ему на мыло свой лог и пасс а он вам пета) ухахахах)
ЭТО ВСЁ НУБСТВО! АВТОР НУБ И КРЕТИН! СКРИПТ ПОЛНЫЙ РАЗВОД! ВЫ ЕМУ ЛОГ И ПАСС А ОН ВЗЛАМЫВАЕТ ВАМ АКК И ЗАБИРАЕТ ВСЁ! НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТОТ НУБО РАЗВОД!

Отредактировано farmar (2010-12-05 03:28:57)

5

Farmаr, сука ебаная. Ты меня второй раз уже обворовал. Уебок, чтоб мои петы и рупии тебе боком встали. Падла ебливая

Отредактировано abakan (2011-02-10 14:28:54)

6

АВТОР СУКА ДРАНАЯ НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ МАИЛ И ПАРОЛЬ ЭТО РАЗВОД!!!

СКРИПТ НА РУПИ: прошлый адрес бота был не првельным


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Rappelz » Новый скрипт на предметы , деньги , петы!!!