ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Текстуры » MAU


MAU

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

немного не по теме форума, но форум по моделям ненашол :(
народ помогите вытащить (анимации, скелеты, модели, текстуры) всех MAU из клиента:)
я смог пока только взломать:
*\RFOnline\Character\*\Ani\*.RFS после распаковки архивов из папок Ani получаются файлы с расширением *.ani (это не курсоры а как вы догадались анимация)
*\RFOnline\Character\*\Mesh\*.RFS после распаковки архивов из папок Mesh получаются файлы с расширением *.msh
*\RFOnline\Character\*\Tex\*.RFS -DDS...
получается както странно, разработчики напридумывали форматы файлов под цвет названия папок :)
к делу ближе.
извлекал данные архивы прогой rfopen, помещял архив с расшрением *.RFS на RFSUnPack.exe и в корень он извлекает содержимое архива, это несложно :)
а сложность в том что идеи кончились по поводу файлов с расширениями *.ani, *.msh, (*.bn, *.BBX это архивы из папки "Bone").
искал по (*.ani, *.msh,) всяко.. и конвенторы для макса, плагины, скрипты... и все бесполезно. (*.bn, *.BBX) тоже самое инфы полезной нет :(

помогите плиз ;) мануал или уже выдернутые модели подсказки может какие, или просто список софты для того чтобы полностью вытащить модели MAU (анимация, скелеты, модели, текстуры) ну уж очень понравились мне эти модельки, хотелось бы доработать их немножко местами, да и для сотворения клипов это будет кстати как некогда ;)

2

работает)

3

/lk/

4

fsdfsffgrathrstjtw ysj


Вы здесь » ChemaX RF Online » Текстуры » MAU