ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Флуд » почему бан?


почему бан?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

2008-07-08
На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Время действия Вашего бана истекает 2008-07-09. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
набей посты потом увидеш что там
_____________________________
тот кто поставил мне этот бан плиз напиши за что конкретно, прост я принципиально не набиваю просто так посты, различные темы не делаю местом для фулдения.
пусть опишется только тот, кто забанил, тут не фулдить
заранее спс.

2

Сейчас я снял все баны которые довались на форуме! Теперь я буду решать БАНИТЬ или нет, модератор может мне только сообщить кого нужно забанить и я сам решу и расмотрю эту проблему

3

бан был , потому  что ты говорил херню а что там типо такого, я забыл уже, вот набей и увидеш..

4

максимум что я мог сказать про херню это один из вопросов:
1) на каких серваках идет?
2) какое описание проги?
*по второму не нашел своего поста в этой теме: жесть одним словом... RF WTF [Хайд 50] тоесть нубы все должны понимать про то что говорится только по названию?
RF WTF  - мне к примеру это ни о чем не говорит

5

вот именно, какое описание проги, описание проги на картинке под хайдом.
мог бы написать ему в пм и спросить что прога делает.

6

кароче, если ктото захочет выложить подобную прогу, выложат и забанят за дублирование тем...
если давать баны ток за то, что спросил описание...
вопрос закрыт, закрывайте тему, спс.

Отредактировано SNext (2008-07-09 17:48:39)


Вы здесь » ChemaX RF Online » Флуд » почему бан?