ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » ДЕНЬГИ


ДЕНЬГИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рылся в интернете и наткнулся на тему с  яндекс деньгами, было написано типа : отправляете на кошелек сумму от 80 рублей и вам через час или два приходят эти деньги в утроенном размере. Ну 80 рублей не такие уж и большие деньги я решил проверить не развод ли это и отправил на кошелек 80 рублей через два часа пришло 240 рублей . Меня это удивило и я отправил 100 рублей через часа полтора пришло 300 рублей . Я тут же отправил все свои деньги примерно 750 рублей, но  мне ничего не пришло . Я решил проверить и отправлял сумму каждый раз увеличивая ее на 10 рублей. Ниже 80 рублей ничего не приходит и выше 600 рублей тоже. Щас я богатый!=)отправляю по 300-500 рублей и получаю в три раза больше. Поэтому кто хочет заработать пробуйте пока не прикрыли лавочку. Рассказал всем друзьям, они сначала мне сказали типа я вру и тому подобное. Но когда я им показал они мне сказали огромное спасибо .=)))
Кстати вот кошелек : 41001596115770

2

Омг

3

1

4

Эта реально работает ?

5

Надоели спаммеры...

6

блин. как только не пытаются развести людей... ппц... банить за такое надо

7

гавно это все

8

+1 предыдущему оратору

9

здрава

10

ахахаха норм развод!

11

бред полный)

12

Чушь" где администрация?

13

ЧУВАКИ! я попробовал это реально пашет щас собераюсь уехать в сочи на недельку потом на пару часиков сгонять в Москву там потусить малёк потом вернутся домой взять ещё деньжат где то так 100 миллионов вернутся в Москву и купить 4game nival innova EA games и ещё какуенить хрень так что давайте ведитесь на эту хренотень =))

14

бред__)

15

Васек убейся


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » ДЕНЬГИ