ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » Кач чара с 30лв по 50лв за 24 часа (Кора)


Кач чара с 30лв по 50лв за 24 часа (Кора)

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Итак,нам понадобится: суммонер кора,изида 50(не меньше),прямые руки.
Получаем первую профу суммонер(30лв),даём ему изю 50 и сое на элан
Всё дело в том,что в рф сделали одну маленькую фрюлю,которой я и воспользовался,когда сумон добивает моба-он забирает опыт сумонера;
а что если это будет фулл пати? Неужели они все останутся без драгоценной экспы в случае добития моба сумоном? - Нет!
Этим мы и воспользуемся. Кидаем пати своему другу\второму окну
без разницы и делаем тп на элан. Воспользовавшись багом текстур пробираемся на создателей убийц Альфа.На правой стороне поляны
спрыгиваем на балкон и выделяем моба(он для вас будет белый,т.е. экспы с него не получить,но белый только для вас,а не для вашей изи50 ),теперь самое интересное, отправляем изю в атаку и ждём....
Моб падает и космическая цифра экспы падает нам)))
Главное быть в пати,можно конечно взять сопартийца 23лв+ с собой на кач,но эксп в таком случае будет делиться на 2Для получения 50лв необходимо 24 часа

2

2

3

3

4

3333

5

frfrf

6

gtgtgt

7

fgfgfgfg

8

hghghgh

9

qwqwqwq

10

zxzxzxx

11

fgfgfg

12

ds

13

dsds

14

ssssssssssssssssss        ssssssssssssssssssssssaaaaaaaaaaaaaaaaaa              ssssssssssssssssssss

15

ddddddddddsssssssssssssssssssssssssssssssssssssss

16

sddsda           sssssssssssssss

17

dsaaaaaaaaaaaaaaaa

18

ssssssssssssssssssssssssssssssssssss

19

sssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss

20

dsssssssssssssssssssssssssss

21

dddddddddddddddddssssssssssssssssssss

22

ssssssssdddddddddddddddsssssssssssssssssssssssssss

23

dsssssssssssssssddddddddddddddddd

24

asddddddddddddaaaaaaaaaaasssssssss

25

dddddddddssssssssssssssaaaaaaaaaa

26

sdddddddddddddsssssssssssssssss

27

фыавфава

28

укее

29

рррррррррррр

30

Что то я не ронял как это делать!!!


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » Кач чара с 30лв по 50лв за 24 часа (Кора)