ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Пакеты » рисуем оружие


рисуем оружие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

через программу wp ppc посылаем СЕБЕ пакет 12 00 0B 09 06 81 1f 00 00 00 00 00 00 00 70 d0 00 00 и РИСУЕМ у себя пуху (рисуем всмысле её нет у вас) зачем такое нужно ну во первых изменяя 06 81 1f 00 можно нарисовать что угодно значение 70 это сколько таликов. Под хайдом скрывать такое нет смысла 1) только задрот с пакетами догадается как её сделать реальной =) 2) это безобидно совершенно

12 00{Размер} 0B 09 {Тип}06{хз} 81 1f{тип оружия} 00 00 00 00{эти байты хз за что отвечают} 00 00 00 70{См ниже} d0 00{Если не пенять эти байты то оружия складываются в пачку} 00
итак насчет 00 00 00 70 : вместо семерки можно поставить количество дыр в оружие(от 0 до 15!!! (и будет отображаться 15 дыр)
Вместо нулей - вставляем другие цифры, изменяются типы таликов каждый ноль отвечает за определенную дырку - заметьте их 7 =)

2

а как пакеты отправлять

3

у мя получилось рисовать

4

еее круть

5

неработает - у меня после 2 минут дисконект

6

блин обьесните плиз как сделать свечку ато у мя нихрена неполучается !!!!!!!!!!

7

Что то не пашет... :tomato:

8

ахринеть спасибо!


Вы здесь » ChemaX RF Online » Пакеты » рисуем оружие