ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Форум » Жалобы и Похвалы на упарвление Модераторов/Администраторов


Жалобы и Похвалы на упарвление Модераторов/Администраторов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пока как вам известно Модераторов у нас хоть отбавляй...
Мне один очено хороший человек посоветовал создать тему "Жалобы на управление (Администраторов, Модераторов)".
Отписывайтесь о поведении Модераторов..
З.Ы. Про модераторов можно писать и хорошое)

2

Да отзывчивая у нас аудитория=))))

3

Помню ктото из модеров , наверно недели две назад изменил мне подпись мол типо

"Я пидирь , сосу я хуи и ебу я собак" ...и т.д. и т.п. прозьба разобраться !

4

ыы) Я не видел)ыы

5

Хотя есть предположение кто тебя из модеров больше всего любитъ)

6

Я видел. Посмотри по логам.
Я всё подтёр так что нех.

7

Ну эт уже ересь. Ну неприняли так не приняли, к чему этот ной? Блин как детя малое! Таким нытьём ты утверждаеш правильность администрации в отказе, в модерстве слабонервные НЕ НУЖНЫ! Так как к тебе будут напост поступать надписи "Слей инфу" и "дай ссылку на прогу".
ЗЫ: моё личное мнение на которое может быть многим ПО***: в модерском деле такие не нужны, иначе будет жестокий СЛИВ!

8

cheaerock написал(а):

меня не приняли на звание модератора.Почему-хз(((((

А в чём заключается жалоба? Тебя обидели что ле?

9

жалоба на админов и модеров !!! с какого ... меня разбанили?

10

а ты хочешь бан? о_О

11

YES

12

DENIS написал(а):

Ну эт уже ересь. Ну неприняли так не приняли, к чему этот ной? Блин как детя малое! Таким нытьём ты утверждаеш правильность администрации в отказе, в модерстве слабонервные НЕ НУЖНЫ! Так как к тебе будут напост поступать надписи "Слей инфу" и "дай ссылку на прогу".
ЗЫ: моё личное мнение на которое может быть многим ПО***: в модерском деле такие не нужны, иначе будет жестокий СЛИВ!

Всё ясно?

13

Всем привет , я вообше непонял тема про что-то непонятное =) я не жалуюсь насчёт постов ( как говорилось "Будьте терпеливы И присылайте Баги,ыч и тд" а де мне их взять-то?  :tomato:

14

а да адми модераторов хоть одбовляй а смс набирать как?  :tomato:

15

пля **** какоето эти смс блин тут походу нужно когото накормить чёб их получить !!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :canthearyou:

16

ТАК И БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ГАМАТЬ НА ПВП А ТО НЕТ НИ 1 человека ИЛИ САЙТА С БЕСПЛАТНЫМ ФАНОМ С БАГОМИ И ЧИТАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » ChemaX RF Online » Форум » Жалобы и Похвалы на упарвление Модераторов/Администраторов