ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » ТОЖ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГА...(НА ОВЕРДЕМАГ)


ТОЖ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГА...(НА ОВЕРДЕМАГ)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВАМ ХОРОШУЮ ПРОГРАММКУ НА  ОВЕРДЕМАГ!!Чтобы все работало нам надо скачать архив кинуть файл в папку DataTable,запустить прогу,а потом само RF,как зашли в игру сварачиваем ее и нажимаем в проге,галачку Damag Hack и в окошке ставим цифру 0,возвращаемся в игру и видим,что ваш чар как -бы скользит по земле,не волнуйтесь так и должно быть , покупаем ланч шмот и видим его свойства!

Очень нужная вещь и самое главное работает !
http://ifolder.ru/7142341

2

хм... еще не качал но уже догадываюсь и почти уверен что это полный баян! ну ща скачаем посмотрим)

3

хихи

4

ГЫ спс

5

Всё работает

6

если чё могу помоч

7

жесть

8

вапаппав

9

рпарпарапр

10

парапрапрпар

11

авпрапр

12

апрапрапр

13

а на офе работает?


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » ТОЖ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГА...(НА ОВЕРДЕМАГ)