ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Флуд » PvP Tactical или The Abyss что лучше?


PvP Tactical или The Abyss что лучше?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

решил играть на новом серве пвп подскажите что лучше? по рейтам лучше тактикал, а по отзывам абус...
*ПвПВаР отпадает изза постоянных падений, читеров, новус гэлакси тоже, изза антипатий к представителям всех рас) (поиграл неделю, везде нубы и ******)

2

ща  играю на тактике)) серв полное Г!) народ уже начал валить на 2 день))) лаги просто ппц!!! админы и гм вабще непоявляются! единственное радует что заточка  на все безопасная до4, и любую шмотку можно на додж тачить) + "высшие" талики тоже идея неплохая вместо 50% ( +4), 100%. Кажись пвп сервак но блин какчатся туго))) и фарм мля задротцкий))  вобщем  байда......

3

сервер норма, он молодой админ завалин работой а гм пока нету

4

Самый лучший пвп вар!!!!!!!!

5

Хоть и по англ всё но для тех кто долго играет всё норм..=)

6

хм...мне нравиться пвп вар...тактикал тож нормм....

7

на тактикале загоны большие....

8

Официальный сервер РулеzZz

9

ну оф тоже неплохо)))))
просто играя долгое время на пвп сервах, отвыкаеш от кача на х1)))))))))))))))))))

10

не тактикал не абис мне не нравится

11

я уже на алерт зоне играю)
PS. админ\модеры закрывайте тему


Вы здесь » ChemaX RF Online » Флуд » PvP Tactical или The Abyss что лучше?