ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » RF Online в России » КАч на ру-оффе


КАч на ру-оффе

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Самый шустрый кач с 21 - 47

я лично с 31го шланговал до 39 потом после 41го на этере на френде аркете набивал ПТ (ибо по другому на хайлвлах невозможно качнуть ПТ)

21-22 гиперморфы (в хараме) мин 12
22-23 на трицератопсов(харам)мин 15
23-24 на вайферах (харам)мин 11
24-25 вайфер берсерк(харам)мин 15
25-26 на слизьнях (харам)мин 11
26-27на наядах (харам)мин 13
27-28 скороей матриарх(или что то в этом роде ) (харам)мин 15
28-31 песочный червь (лс теней)мин 19
за каждого моба будут давать по 7 % даже больше (без премимума)
31-35(богомол доминойд) (песчаный берег) 1час 45 мин
35-36 робо тесак робо пушка(на эторе)1час чуть больше
36-38 предатили подойдут любые (сетевая пустыня)2 часа
38-39 потрульный робот бета (этор) 2 часа
39-40 робо снайпер рообо тесак (этор) 2 чуть больше
тут я точно незнаю скока дают без премимума ну где то по 1-3%
40-43 СУА (тихие топи харам или аванпост лест теней) 12 часов
43-45 проситесь на кач вк(вулкан)10 часов будет пати на орков проситесь в него вас быстро раскачают до 45 у меня ушли 13часов
45-47 кач всего 5-7 часов на орках 24 часа

ДЛЯ ДРУГИХ РАСС

аналоги тех же мобов по лвлам

На 40 лвле ЕСЛИ НЕТУ ПАТИ ренжеры могут идти в вулкан на жуков они медленно ползают, поэтому кач без затрат по примеру: выстрелил - отбежал... дают много пт в ударные скилы - можно вкачать все скилы до ГМ. До 42 лвла норм так качаться.

На 47 лвле если неплохо одетый чар  рендж (маг) (держит 1 удар моба и дамаг хороший) можно пойти в Горы Чудовищ и СОЛО (если пати нету) на первых мобах (Стригой както-там) они падают с 2 ударов примерно, обычно не успевают долететь. За зачистку полянки дают неплохо эксп (хотя все зависит от сервера на котором играешь) ресаются довольно долго (3-5 мин где-то) поэтому лучше соло качаться там. Просто многие либо ждут когда будет пати на орков либо на аба (суа) кропали экспы ловят, а в новой локации и не пробуют покачаться - типо мобы крутые наверное нефиг и пробовать.

Это все если кач честно и самому без шлангования.

А так собрать пачку орков аккуратно со спидхаком залезть в текстуру и мочить из-за неё - самый быстрый кач на 47 лвле )

Надеюсь кому поможет.

(с) с того форума

2

Выложи кач на 48+ лвл!

3

1-3 Клааны, Вертоботы, попутно сдаем квест на них же
3-7 Портуемся в Acc Frontier Camp[Первая строка на ТП] там убиваем сперва Стригоев(прямо возле выхода) попутно сдаем на них же квест, квест на собак сдавать не рекомендую, скудная награда+много времени потеряете.
7-15 Идем чуть дальше, обходим полянку с молотоглавами(острожно, большой радиус аггра! налетают толпой) доходим до взрослых клаанов и рапторов, убиваем их, попутно сдаем квесты на рапторов, клаанов и ресурсы
15-23 Идем обратно в лагерь, выходим с другой стороны, там есть мехозавры и синие скорпы, на мехозаврах не советую качаться, быстро банки уходят. Как за скорпов начнут давать мало опыта, поднимаемся на уступчик, там видим ящеров и скарабеев, лучше на мой взгляд здесь бить ящеров. т.к они аггры, если будете бить скарабеев они все равно налетятЮ только банки потратите.
23-30 Сейчас кач пойдет очень быстро, как только достигнете 23 лвл, идите в заставу 213, там на входе не очень сильные мобы, на них можно быстро(примерно 15-20 минут) накачать 26 лвл, по достижению его идем бить шипоголовов стрелков или черных червей(взависимости от укомплектованности).
30-34 Берем профу, идем качаться на опытных слизнях до 32 гдето, далее нас интересуют простые и опытные богомолы, их можно найти в храме шипоголовов неподалеку, на них берем 34-35 лвл.
35-40  Здесь 2 варианта 1 - лучше прокачаете ПТ, другой - быстрее качнетесь сами. 1 вариант идем в сетовую пустыну, возле ТП есть пещера, заходим туда, там всегда много народа, так что ищем пати с танком(если таковым не являетесь) качаемся на предателях до 40. 2 вариант подходим к абам(Имперский разрушитель альфа) там тоже постоянно много народа, так что вступаем в пати к кому нить и качаемся шлангом, пока качатель не уйдет))
40-43 Здесь кача опять пойдет в гору, 41 лвл апаем на Абах(ирах) займет не больше 20 минут, если у вас все хорошо с банками, если нет, то придется попотеть, но не более часа. 42-43 лвл можете вкачать на них же. на 43 берем новый эквип и идем в Вулкан Котел. ТП в сетовую, оттуда пешком до хранителя портала(не забудьте купить камень за 22 платины у дроида рядом с ТП)
43-47 качаемся в ВК. Идем в Abandon Cave, 82 20 вроде по координатам, там будет небольшая комната, там почти всегда есть народ. Вступаем в пати, качаемся на орках. Если вы ланч или мили дамагер, то кач займет около 8 часов, если ресарь или танк, то около 12-15, но вам всегда будут рады в пати.
47-49 Идем в Горы, для этого надо купить телепорт у дроида рядом с ТП ГШ, или синий камень у него же, в последнем случае дорога будет более опасна, т.к пробираться придется через вулкан, но так дешевле. В горах качаемся в пати на кабанах и козлах, лучше сразу закупите кольца на ХП, ибо танк не всегда успевает сагрить моба, а сносит он около 10к одним ударом. ВАЖНО в начале гор есть поляна с осами, у них мало хп, но нехилая атака и их трудно выделить, сносят одним ударом около 7.5к, так что, если есть возможность попросите вас проводить, или летите на антиграве.
49-50 Сейчас кач идет ОООЧЕНЬ медленно =). Так что сливать % крайне не желательно, забростьте пока на время фарм, ПБ итд, тк если вас убьют при 80%+, то вышибет около 10%. Сейчас можно по желанию качаться либо в горах(но не желательно убьют - будет обидно). Либо в ауткасте(Земле изгнанников), там идите в левый верхний угол карты и ждите пати 52+ лвл, качайтесь с ними шлангом(на абисе с 1 брутала дают около 0.12%, но убивать его довольно долго) посторайтесь свести количество смертей к минимуму, по возможности запаситесь шоп капсулами 100% восстановления.
50-52 делаем нуднейший квест, открываем панельку опыта. Ура! Можно качаться дальше!))) до 52 лвл можете качаться либо на элане(на предателях, но они долго респятся) либо на этере на АБАх, но там нужно пати, либо в одиночку в ауткасте на козлах(но нужен хороший эквип), либо все так же шлангом на богомолах.
52-55 Качаемся на богомолах, найдите хорошего танка хотя бы с 8к дефа и щитом на блок, и, желательно, спеца с греником, чтобы ресал, снимал дебаффы и мобов к земле приклеивал), добирайте фул пати(так больше дают за убийсво моба) качайтесь =)

4

Хммммммм......... А откуда ты всё это знаешь? ты что на оффе 55?! :question:  если да то это супер кул. А если нет то это значитчто это не проверенно (скорее всего)

5

Второе описание как я понял касается Абисса,т.к. на руофе невозможновкачаться с 40 по 43 за час
P.S.Я даже знаю откуда это второе описание стырено

6

С того форума.Я ничего не скрываю и за своё не выдаю.

7

до 52 так и есть, дальше пока не наю^^

8

забыл...

с 50 до 53 норм кач в данже/ците танку, боевому магу и мявке балисте (ибо их берут в данж/циту, они там нужны), а остальные...хз...мб вас возьмут в данж, но наврятли)

9

На 50 лвле за один пройденный данж дают 0,77%, на 51  0,25%, на 52  0,13% и тд.

Отредактировано Remon (2008-07-14 16:37:38)

10

мы все ето знаем!

11

и знали! :rofl:

12

C 51 левела можно покачаться в лаборатории которая находиться на Этере и за одно там-же и пофармиться

13

Я 48 лвлом там кач (на оффе) блогадаря проги повышающий те лвл, но шмот и оружие нильзя одень, профиксено.. говорят ещё моно осадки красные одевать но я не пробовал

14

RF Online Самая реальная игра и играть надо на оффе!!!!!!!!!!

15

а ты какой лвл там и на каком сервЕ?

16

Я например с ВТФ сам качаюсь без пати уже, вот скора 50й возьму... Всего 50% ещё и это все за 3 дня с 48го лвла) Я например кач счас на Элане возле места где Калиана Королева стоит, кач кул на 49ом по 0,25+ за одну волну... Но бывают палят) но ВТФ творит чудиса

17

XZey написал(а):

Я например с ВТФ сам качаюсь без пати уже, вот скора 50й возьму... Всего 50% ещё и это все за 3 дня с 48го лвла) Я например кач счас на Элане возле места где Калиана Королева стоит, кач кул на 49ом по 0,25+ за одну волну... Но бывают палят) но ВТФ творит чудиса

Ааа эт ты там где кси?!?! Да место солидное (я там с 48 до 49 с патей около недели качался  :canthearyou: ), вот что советую, советую в пати себя ХОТЬ 1 раз взять(потому что что бы взять себя в пати 7 раз это нада попарится), и у тебя кач уже увеличится, примерно с 0,25 за респ до 0,35-0,45

18

Та млучше с патей побольше.

19

Andrewa написал(а):

Та млучше с патей побольше.

Лучше себя в пати 8 раз взять и там самому без пати и без потерь ХП. Так что ты не прав.

20

оО, оч полезная инфа, спс))

21

нужно 5 сообщений

22

нужно 5 сообщений

23

нужно 5 сообщений

24

нужно 5 сообщений

25

нужно 5 сообщений

26

а как себя ф пати брать ???

27

И есть тут ыч, боты, лаги для РФ ?

28

sorry

29

sorry

30

sorry


Вы здесь » ChemaX RF Online » RF Online в России » КАч на ру-оффе