ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » дюп через аукцион & хранение вещей


дюп через аукцион & хранение вещей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

кароч нада 2 человека максимум денег и работающий аук.У 1 должен бить с максимумом денег (платина несчетаица) у 2 может иметь чуток ,подходим к ауку 1 чел (с мааксимумом денег) ставит вещ на дюп на аук за 1 (расовой валюти) и сразу в релог 2 чел должен пока 1 в релоге купить вещ за 1 и вещи в 1 и 2 чела но после етава желательно вещ закинуть на мертвий акк и через день другой смело пользоваца.
ище запечативанье вещей: создаем банк ставим туда вещи (паление :D) и удаляем всех персов с акаунта вещ непросекут 99.9%

если уже естьтакие методи то сори я хайдов невижу((

2

норм тема

3

О боже... Ппц сколько ошибок... Голову сломать можно пока читаешь.

Отредактировано Remon (2008-11-18 12:27:57)

4

Remon cпс ) сори што так получилось проста я не руский и стараюсь писать так штоб било понятно )

Отредактировано Elan (2008-11-18 16:27:41)

5

да пох на орфографию форум то не для уроков)

6

о хорошая штука
сегодня поробую)

7

InsaneLEX скажу сразу што на PvPWar непашет тк там макс 4ккк а после релога снова 2ккк

8

Я все тут понял но че такое РЕЛОГ?

9

))) релог ето кагда ти нажимаеш "О" и вибираеш НЕ вийти с игри а РЕСТАРТ тагда с игри невиходит а проста типа показивает твой акк нуу там где ти вибираеш перса ))
сори за ошибки я спешил)))

10

а обязательно макс денег надо у 1 перса ( т.е. 2ккк ) ???

11

тупость помойму

12

Полный бред попробуй на оффе набери 2ккк я на тебя посматрю xD

13

Насколько я знаю веси можно хранить на эмайле! Писис сам себе письмо и отправляес что тебе угодно а когда оно тебе нужно отменяес эмайл и вуоля у тебя твой предмет! :writing:

14

про 2ккк тупостина полная (на оффе).
я покупаю денги у ччека за реал...12р-1кк


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » дюп через аукцион & хранение вещей