ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » как набить ос на корах


как набить ос на корах

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

приходим в харам через 117 там подходим к предпоследнему квадратику от стены возле желтой лестницы отодвигаем камеру нажимаем на верх лестницы но не на конец и заходим в текстуру идём прямо (но если видете прозрачный пол не вставайте а то заново) доходим до прозрачного пола (не наступаем на него) поворачиваем на право и идём до тех пор пока не будете идти с горки когда спускаетесь с корки переходите на другую сторону подходите к такой закругленной башне отодвиньте камеру на лестницу этой башни нажмите (скиллы) и выходим на улицу воля вы на улице а туриэли вас не тронули (но внимание в тайне от кор и осторожней среди них бывают 50)

Отредактировано лев (2008-10-21 15:32:59)

2

зачем париться если можно пройти через турели ?

3

_______))))

4

не пройдешь даже со спидхаком я пробавал

5

херово пробовал, я проходил и не раз

6

а с вол хаком они не разу по тебе и не стрельнут

7

турели спокойно проходятся))))у белок за кора с пейм по левой стороне проходиш и все турели только пея бьют)))

8

если не можешь пройти через турели то ты НУБ))))

9

а какого лвла должен быть кор и акр,чтоб акр получал максимум ОС?????????????????

10

Гыг,а непроше ВХ юзгуть? =)

11

С ВХ ваще супер

12

за обход через турки на офе бнаят на 1.5 года)))

13

да ну нафиг больше небуду так делать...

14

бан...

15

Банят на срок от 3 дней до 2-х недель.

16

не пробовал! но идея норм)

17

Точно!

18

ммммммм

19

ммммммммм

20

мммммммммммммм


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » как набить ос на корах