ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Флуд » Изумруд изобилия на ПВП серверах!


Изумруд изобилия на ПВП серверах!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите пожалуйста как можна передать Изумруд изобилия другому Игроку! Пробовал несколько переделанных Item.edf но никаких результатов!

2

А что это вообще такое?))))) Джейд чтоль?

3

на новусе ?

4

На офе это за реал покупать надо)) И х... как передашь))

5

Да это Джейд! И никак немогу его передать!!

6

Люди добрые ! Кто-то мне скажет на счет передачи этих Джейдов?

7

я слышал что есть шанс их выпадения из больших коробок што у флема ювилира! но мне неразу непадали(

8

не путайте, джейды это изумруды поддержки, изумруды изобилия можно купить ток в шопе

9

для чего вапще нужны ети изумруды ? играю несколько месцев в рф,таков не встречал

10

Они понижают уровень вещи максимум до 5. Например: Если ты 47 покупаеш 3 джейда (изумруда) и сможеш одеть 50 вещь.
Есть ещё одни но они для соло кача максимум до 50% увеличевает

11

Не как ты не передашь

12

его нельзя передать((((

13

могу поспорить что можно)))

14

на сколько знаю передать нельзя - хотя попробуй такой способ - перетащи в окно обмена простую (передающуюся) вещь пото из этого окна вытащи кинув поверх изумруда - может замениться.

15

Ыыыыы

16

Ы! Это анрил


Вы здесь » ChemaX RF Online » Флуд » Изумруд изобилия на ПВП серверах!