ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Флуд » вопрос\ответ


вопрос\ответ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

у многих по ходу игры появлялись вопросы, которые вы не смогли найти в базах данных:
http://rfdb.ru/ и http://www.rfonline.ru/
задавайте вопросы, попробуем ответить

Отредактировано SNext (2008-09-19 20:08:15)

2

кем лучше играть, танком или стрельцом?

3

Смотря что ты хочешь =), если бить сильным дамагом но при этом быть со слабой защитой, то тебе за стрелка, ну а если ты хочешь стоять как дуб и танкавать всех то тебе за танка!!!

4

вообще качать танка лучше потому что танк:
+
самый востребованный в игре,
проще качается,
не надо задумываться о патронах,
блоки чаще происходят в бою нежели уварот,
защита\блок напрямую зависит от прокачки, уварот только от бафов(оружие\броня не учит),
у танка больше жизней, если кончатся банки, сможет убежать,
-
у стрелков есть возможность приобрести массовые патроны и каждый удар будет массовый, у танка только умения
стрелки могут стрелять с расстояния, танки ток ближний(если не качать дб и кидать ножик), могут держаться на безопасной полосе, не в гуще боя, но участвуя в бою
у стрелков больше скорость, в случае погони не догонят(идеал: ГМ вв, оруж-бег, стрелковая броня; быстрее ток грав)
вроде бы все, что знаю ... по крайней мере что вспомнил, удачи в игре =)

5

Танком проще качаться до 40го уровня (это мое имхо правда), чтоб танку набить нормально экспы нужно присутствоваьб в хорошей, мощной пати, которую не всегда удаться собрать.

6

а какую профу лучше выбрать ( за стрельца) на 30 лвл ?

7

Смотря за какую рассу играешь??

8

если хочешь урон то не шпиноа(не помню как точно), а если предпочитаешь скрытность то шпиона(у которого невидимость и ловушки)
+ шпиона:
может под невидимостью выбегать из застав(турели),
может минировать штольню и чип во время вы(расовая польза)
убегая от погони можно ставить мины, вредя преследователям(если бежать по прямой)
убегая от той же погони врубаешь невидимость и тебя смогут увидеть ток маги(остальным кажется что ты телепортировался),
можно забраться на нужную позицию фактически в любой точке, если не встретишь магов с обнарудением и акров(с бижутерией на обнаружение),
может видеть мины и разминировать их
- : слабый урон
*использует лук
***долго думая, пришел к выводу что продолжать линию невыгодно:
умения:одиночный удар ножиком(говорят смертельный удар, у меня не всегда убивал, такие попадались) и увеличение сумки для мин
"средняя" специализация более универсальная и приносит большие ++ если с умом их использовать

+дамагера-стрелка
в основном за все расы: усиление урона, увеличение дальность стрельбы некоторые особенности зависят от скилов
- : может только стрелять и бегать, нет уникальностей, отличающих от других преимущество только в силе и расстоянии
***на 40 лвле лучше продолжать прямую линию и тогда получишь ощутимый прирост в силе и дальности удара(не за все расы, см.скилы)

Отредактировано SNext (2008-10-20 21:32:44)

9

вот всегда было интересно можно ли понижать 50 оружие? если да то как?

10

понижать нельзя, выбить в данже/цитадели можно

11

ну что выбить из данжа\цитадели можно эо ясно, а вот что понижать нельзя жаль...

12

а в смысле понижать то?

13

глупый вопрос *зачем понижать*)))

14

LokosAS написал(а):

а в смысле понижать то?

создаешь оружие тип С и автоматически понижается оружие на 0-4 лвла (оружие 40 лвла можно понизить до 36-40 лвла, оружие 35(40) выбивается в данже(случаев крафта на 5 лвлов не знаю))
рецепты создания оружия: http://www.rfonline.ru/gameinfo/item/re … w_type=207

voLonD написал(а):

глупый вопрос *зачем понижать*)))

вопрос действительно глупый, надеюсь отвечать не надо

15

тупо...

16

набиваю посты )))сори)


Вы здесь » ChemaX RF Online » Флуд » вопрос\ответ