ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Флуд » Интересные сценарии по рф.


Интересные сценарии по рф.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

сценарий 1.
______

Идея ткова:Идет булк такой крутой,и говорит всем:Я самый крутой потомучто я Герой!Подходит акр не согласный с мнением белки:-Кто ты? ха ха ха ты мелкая бельчушка я твой мау вынесу!Не стого не ссего в разговор вмешивается Кора!Появившаяся из инвиза и говорит:-Не ссорьтесь мальчики,я тут главная и самая сильная!!Акр разозлился!Белка тоже но белка успел сказать раньше акра:-Смешно девкам тут не место!Я на мау разнису тебя токо так!Акр:-Ты булк молчи а то разнесу вас всех!!!И тут начинается разборка!!Белка достает меч!Потом акр достал меч сильнее чем у белки,кора взяла посох!А потом Белка разозлился и достал пистульки!Акр взял ПУ!!!Белка еще пущее разозлился и говорит:-Конец вам всем!,и достает МАУ!!!!!Тем временем акр развернул осадку!И токо токо хотели мочить вдруг...Раздался сильный гул!!И....Буммммм!!!УПАЛА ЯДЕРКА И ВСЕ УМЕРЛИ НЕ УСПЕВ НАВРЕДИТЬ ДРУГ ДРУГУ!!И поевляется страшный тостер ТОР!!)
_____

2.Случилось ето после Вечернего ЧВ коры отдэфили храна
И счастливыми , с бафом пошли кто куда. Кто фармить
кто квесты делать кто меряться силами у варот в ГШ.
Но 1 эльфу Этого было мало он захотел ешё крови
ему показалось что на вайне он Изнечтожил мало акетов
и белато. Имя его "Дэрнер" . И вот етот жаждуший мести
За свою убитую на вайне девушку, ельф отравился в
далёкое и опасное путешествие в Зону под нахванием
" 213-зона" Она была опасна тем что в етом месте со-
биралось не мысоемое количество акретов. Акретов которые
до того были злыми что становились Ржавиыми от своей ненависти

И вот идёт Дэрнер посрди пустынной месности и только гул
монстров пронзает тишину.Вдруг он видит как один маленький но
Очень смелый акрет бьёт большого монстра -АЛЬФУ в приступе гнева
он вытаскивает своё копьё а с прыжка наносит удар по беззашитному роботу
Но вдруг из неоткуда , как будто в воздухе появляетья маленький но очень сильный
и смелый человечеки отбал его своим телом от робота. Дэнер не раз бывал на вайне и знал что ето беллато
Раса маленьких но сильных людей иными словами бронированые белки.
Но акрет не знал кто ето и на всякий случай попятился назад прикрываясь шитом от не
убитого им монстра.

-Зачем ты помешал мне"- сказал Эльф
-что тебе сделал еотт безашитный робот"-ответил маленький человек
-Она все на одно лицо он вырастит и будет безжалостным войном -Убийцей
в полне вероятно что он даже убьёт тебя-Вспылил Дэрнер
-"думаю мы с ним подружимся и будем Хорошими товаришями- сказал белко оборачиваяс на акрета
который уже сгибался под шитом от бушующего над ним монстра
-Ах так вы с ним друзьями значит будите... Только в АДУ- Эльф отбил ногой у робота шит
и Акрет остался без единого шанса на жизнь.Монстр уже занёс свою лапу над его головой,
казалось бы вся его жизнь промелькнула перед Глазами. Но что ето яркий свет "я умер " подумал он открывая
глаза. Но нет ето была светлая магия. человечек откинул монстра толко взмазнув жезлам.

- ха ха ха - выдавил из себя Дэфнер
-как ето трогательно он готов отдать Жизнь за етого некчёмного куска железа- заливаясь смехом он облакотился на копьё
-я готов отда ть жизнь за любое неповинное сушество и ты его не тронеш- закричал человек и молненосным рывком ударил Жезлом Эльфа
в живот .
-Ах ты чёртов карлик- выплёвывая кровь крехтя сказал Дэфнер
Тут Эльф резко подпрыгнул свалился на белку. Человек Упал на землю ему было болно он лежал почти без сознания
-теперь ты понял мою силу-влавственно прокричал ему в лицо Эльф
-Теперь умри-
Он занёс копё над его лицом .... Но вдруг его копё выбиват летяший Шит
Дэфнер поднял голову и увиди вставшего перед ним робата
--Он спас меня теперь я спасу его-- проборматал Акрет
--Шёлкнули пальцы оба обернулись и увидили как белко бормочит под нос заклинание
Он щёлкнул пальцами ешё раз и в его руке появился Клинок--

--Что??? -- Закричал Эльф
--нет етого не может быть только тёмным магам извесны такие заклинания
Только мы можем выхватывать такие клинки из воздуха-

- ну значит считай меня своим сказал человек- кидая кинжал словно дротик
мёртвое тело Эльфа лежало на камне и уже не что не могло его разбудить.........

( Автор я режисёр я всё яяяяя ) сори за граматику

каму понравилось тыкаем спс.

____

В этой теме вы можете выкладывать свои интересные истории и рассказы по рф.

2

круто ))))))
спс

3

прикольна!!!!

4

Вот ещё тема=)
_________

Они сидели на краю обрыва и вспоминали пережитые войныАкр и Белка , они были хорошими друзьями,хоть и представляли разные рассы.Они обсуждали смысл войны за ресурсы , идущий между рассами.Из далека послышался присближающийся антиграв, к ним прилетела она - маг.Она присоединилась к их разговору , и три друга болтали до вечера.
-чв , потери , кровпролитие, и так долго будет продолжатся ?! (говорил акр)
-без ресурсов не сможет существовать ни одна расса...(ответил белка(ник))
-мужчины, вечно вам воевать , не можете поделится друг с другом!!(вспылила Кора маг)
-а ведь ты права подруга... (отвечали акр и белка улыбаясь)
В этот вечер возникла идея о первороте , о прекращении войны и начало новай жизни.
После этого много чего произошло, каждый из них предлагал своим главнокомандующим.Их не слушали, перестали воспринимать всерьёз .Любимый Корритки не понимал её , он не верил в то что Акретская расса сможет жить мирно, жена (белки) говорила ему что корки слишком высокомерны чтобы идти на компромиссы с белками , друг акра не понимал своего старого боегого друга и говорил что он слишком переменился ,отрицая его идеи...
Это был последний удар, и послужило к решительному шагу трёх друзей. Они обьединили свои усилия и приступили к осуществлению давнего плана. Краговые шахты должны быть разделены на 3 части , и стать спутниками планеты rfonline .
Началась война.
Хоть они втроем были сильны , они не могли противостоять трем рассам сразу!
Они не осуществили задуманное, их остановили прежде...
Они погибли но отныне весь мир запомнил этих троих героев - которые попытались изменить мир!

5

нормас  :)

6

Вот меня ещё распёрло=)
________

Все началось с пьянки!
В центре галактик было пиршество в честь свадьбы великого АсиДаМорИсНа и его возлюбленной Ангелии! На этой великой планете, которая создала мир во всех гактиках, собрались все Главы Миров (ГМ) начиная с Глав Мира Акретии и заканчивая Глав Мира Белато!
Свадьба была прикрасной и все было прикрасно, пока неугомонные Белато не напились и не устроили драку с Коритами! В последствии этих действий Акретия пыталась утихомирить всех, т.к. на акретов не действовал алкоголь! Но роковая ошибка рас была в следующем:
Белато настолько разозлились что сели в МАО и начали пытаться задовить ГМа коритов, но случайно врезавшись об осадку акретов, поломанное МАО отскочило в прикрасную Ангелию( !!! Ангелия так и умирла не познав самой истиной любви АсиДаМорИсНа!!!
АсиДаМорИсНа был не просто ЗОЛ!! Он был в ярости!!! Его гнев не знал покоя!!! Своими разрушительными силами он направил свою руку судьбы на Миры Акретов, Корит и Белато!!! Все миры были беследно уничтожены и только маленькая кучка из каждых миров нашла самую удаленную галактику, чтобы выжить от всемогущей ярости АсиДаМорИсНа!!! Их воля к жизни была настолько велика, что они начали воевать друг против друга. Когда-то бывшие союзные миры, начали ожесточенную борьбу за ресуры одной планеты. Они были настолько затуманены жаждой владения ресурсов, что убивали друг друга без колебаний. Но однажды ГМы 3х рас собрались, чтобы заключить мир и устранить ненужные смерти! Они этого добились, НО было поздно((

Великий АсиДаМорИсНа нашел их, обыскав все уголки и закоулки вселенной...
Его мстя была настолько велика, что он не мог выбрать 1 из миллиардов своей кары над убийцами его возлюбленной...
Долго думав, он решил что простой смерти не заслуживают эти жалкие народы! И он поставил свои адцкие правила на все три расы. И теперь они все время убивают друг друга, проливают кровь, рождают новых убийц и сново умирают. Они несут непосильную кару, все время колечя себя страдая и умираю тяжкой смертью...

Великий АсиДаМорИсНа никогда не успокоится и будет все время заставлять страдать эти народы, чтобы хоть как-то утолить свою жажду мести.

7

держи + заслужил)
Эх сори 1 раз в сутки ток можно  :no:

Отредактировано FBI (2008-07-06 19:37:46)

8

Ну тада до завтра)

9

Впадлу читать, но я верю Михе и ставлю + за каждое длиное сообщение

10

у тебя прям литературный подьем  !

11

А ты не поленись прочитай. Мож даже понравицца=)
____________

А вот история последняя. надеюсь вам понравится:Жили на свете 2 Кора и Белка.Были и другие из етих расс но происходили конфликты и войны.Как то раз на закате солнца у красивой равнины сидел и мечтал Белк.Думал какдаже закончется ненасытная жестокая война.Он знал что не по далеку лагерь Кор и подошел по ближе к лагирю.Увидел одну прекрасную молодую девушку-кору и влюбился.Но было позно и он отправился домой.На утро началась война и он случайно забрел на ту поляну и увидел ту девушку к ней подобрался со спины акр,вышедший из леса и хотел убить но белк откинул окуратно девушку в сторону и срубил акру голову!Девушка:-Спасибо,но почему ты спас мне жизнь ты же другой рассы которая воюет?!Белк:-Мне всеравно что там война или разногласия но я не мог допустить етого чтоб тебя убили!Она улыбнулась и пошла за ним к холму!Там они бродили до самой ночи как пара.И когда уже стемнело Девушка сказала:-Какие красивые звезды на небе!Белк:-Да очень.И они всматривались стоя на холме и потом,чтото произошло какаято искринка возникла в них и...Они поцеловались!!И они стали парой не смотря на войну,рассу,и разногласия!!!И вот белк начал убеждать своих что коры хороший народ и надо быть в мире!!И тоже самое делала кора.Но все было без полезно!!Гл Белк:-Коры никогда не станут нашими друзьями!!Потомучто у них плахие намерения захватить и потратить все ресурсы!!!Гл Кор:-Как ты смееш об етом говорить!!Белки самый жадный народ они готовы поработить все на своих машинах!!!И на утро кора и белк встретились вновь узнать все:-Ну что получилось убедить?Спросил белк.-Нет.С грустью и тоской ответила кора.Белк:-Мне тож.Но все равно мы будим любить друг друга во чтобы ето не стало!!!И к полудню началась война,все рассы былись коры несли потери:ГЛКОР:-Мы несем колосальные потери!!!ОТХОДИМ!!И тут только мау хотел убить девушку Белка тот вмешался и закрыл ее телом!!МАУ успел остановится и Белк крикнул!!:-Послушайте зачем ета война?!!Надо жить вместе как одна расса!Если мы живем на етой планете значит все должно быть общее!!И создавать надо все вместе и мы будем сильнее!!И вся наша обьединенная раса победит акретию!!У кор есть магия и ловкость,у белок есть мозги и золотые руки!!Давайтеже все ето обьеденим!!И тут все задумались и приняли решение:-Да,мы согласны!!сказал гл белк,-Мы тоже!!сказал гл кор.И все стали жить в мире и помогать друг другу и победили всех монстров и злых роботов Акретию!!!

12

Неужели ниукого нет фантазии.
Ну придумайте уже что нить интереное

13

Спс +, сам все придумал и по трезвянке?

14

Клёва, прикольные +++

15

Случай так сказать из "Жизни" на оффе)

Вобщем как дело обстояло:
Стою я на Этере в верфи своим твинком (САНДЕР). Банки кончились после квеста и литл фарма а сдешние покупать ни надобности ни желания ( 38 лвл ). Смотрю у "причала" стоит шатл, думаю вот повезло как заказывал . А потом опомнился - я ж могу через портал уйти и быстрее и дешевле. Вышел на середину зала и начал читать чат кто там орет из "портеров". Мимо меня проносится какая-то девушка ( навена ) ник помоему Надяххх с криками : "Телепорт домой недорого - 90 к ". Я подумал подумал , авось ставки занизили ). Ну и окликнул ее ... на свою голову.
- Эй я согласен , кидай мну домой.
- Кидай обмен.
Кинул , отдал ей 90к . Она забрала И говорит
- Я кидаю на пол а ты быстро ... подбираешь
- Чего ???
Тут она кидает на пол портальную карту ГШ !!! и отбегает. Ну я сначала подумал что мол от хлама избавляется - взял ( пригодится). Иииии жду.
- Ты взял ???
- ээээ Да
- Все - лети .
- ???? Ты че сдурел/а???
- Что не подобрал ??? Блин щас еще один кину, только быстро подбирай - у меня последний!!!
Ииии кидает еще один на пол . Я стою просто в оцепинении - толи меня просто развели и стебутся толи ...
- Ну бери же !!!! Щас заберут !
- Эм ты мне что, с этим предлогаешь в ГШ оказаться ?
- НУ ДА !!! Ты что ???
- С этим ты никуууууда не перенесешься отсюда!!!!
- Как это ... У меня получалось
Тут лежавший все это время ТП исчез
- Блин ну как я домой теперь полечу!!! У меня их всего 2 оставалось , ты оба посеил.
- Чтоооо??? Если ты перенесешься с ЭТИМ в ГШ Я дам те 1 кк
- Но у меня же получалось... (
Она постояла там еще с минуту пока я шокированый разглядывал ее виртуальный "образ" потом просто убежала куда-то...
Вот так я купил 1 ТП в ГШ и хорошее настроение на все время дневного геймплея за 90 к . Согильдийцы смеялись оч долго.
А говорят одни твинки одни твинки ... 
За точность диалога не уверен (писал не дословно) На Надю зла не держу

16

ххх

17

кулл)

18

гм... тоже что ли попробовать что то написать.... хотя такой специфической прозы не писал=)
----------------------------------------------------------
хоть я и не люблю акретов... бездушные они какие то, да и девушка от меня к акрету ушла =) но попробую их защитить....
----------------------------------------------------------
ТРИЛОГИЯ О НОВУСЕ.
эпизод первый - Акретия.

как то давно на свете жил Акретианец... Друзья прозвали его Ахилесом, за его бестрашие и беспощадность... на всех войнах он был одним из первых, всегда бросался на противников как лев, будь то слабый будь то сильный враг и даже правители других расс боялись его, ибо ни кто не мог удержаться от его натиска.... И ему всегда везло, фортуна была на его стороне, бывало что приползал он в штаб без конечностей, но там его ремонтировали и снова он отправлялся в бой...
Лидеры других рас назначили за его голову награду в 50кк монет! но даже самые сильные и отважные герои Белато и Корианцев не могли убить его...
И как то перед новым сражением, когда он осматривал будущую арену для сражений у него проскользнула мысль - "Зачем всё это?", но он отбросил её в глубокие дали своего компьютерного ума и снова пошёл в бой... опять он вывел свою расу к победе... Но перед уходом обернувшись он увидел горы трупов, части механических тел, разбитые МАУ с мёртвыми водителями... и вспомнил он свою мысль...
И пришёл он к своему патриарху и сказал:
-Зачем всё это надо?
на что тот очень сильно удивился:
- что надо?
- эта война... какой в ней смысл?
- Ахилес?! Что с тобой случилось? ты, лучший наш воин и говоришь такое??? - вспылил патриарх...
- я робот, но во мне осталось что то человечесское... и я больше не буду с Вами - отрезал Ахилес.
Когда он уходил ему вслед кричали "Остановись! Одумайся!!" но он не обращал внимания на эти крики...
Он перестал ходить на войны, стал вести мирную жизнь и очищать Новус от всё большего числа тварей которые его наполняли... Но не дали ему дожить спокойно... Его предали у били свои же......
ибо не могли акреты принять что он сказал... считали они что изменил он своему народу... Они жадали крови и мести которую всё же осуществили.......
продолжение следует...........

P.S. пожалуйста напишите как вам рассказ... Если понравиться допишу трилогию. Планируется 4 эпизода.

Отредактировано LokosAS (2008-10-29 18:07:02)

19

прикольно пишешь))))

20

плюсик тыкни=)


Вы здесь » ChemaX RF Online » Флуд » Интересные сценарии по рф.