ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Пакеты » Кросс Класс


Кросс Класс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кросс Класс,мне кажется-это очень круто....Только раскачать перса не так легко!!!!!!У мя есть перс лучник-маг. Если брать именно этот кросс класс,то на левле 45-ом,хорошо фармить на этрере(на калинах).Чтобы сделать у вас все отлично молучилось надо:
- боты должны быть заточены на +4 грации минимум;
- 2 амулета на уклон,хотябы 10 к уклону каждый;
- 2 бафа ГМ на уклон.

Елси все будет у вас как я написал то на 45 левле у вас начнется райская жизнь!!!!!!!!!!!

Пишите какие знаете кросс классы и вообще нравиться вам это или нет!!!!!

2

Ну такой чар катит ток для фарма, но чем делать кросс класс то помоему лучше попросится стать 1 раз в защиту, одеть шмот и будет те +80 уворота, и потом просто не снимать, и будет потом кул. Ну а у кроса многовато - ежели +. Да +25 уворота НО - дофига атака\радиус\скорость перезарядки (вроди ток это).

3

malo1 написал(а):

- боты должны быть заточены на +4 грации минимум;
- 2 амулета на уклон,хотябы 10 к уклону каждый;
- 2 бафа ГМ на уклон.
...на 45 левле...

боты, бафы, амулеты, 45 лвл... для этого надо много и времени и первоначальных средств, гораздо проще прокачать одного перса или пеха(защита) или мага(дамаг) и играть в свое удовольствие...

4

1-ое А при чём тут пакеты?
2-ое Касательно шмота, если просишься в защиту значит ты подразумеваешь архон шмот, но он во-первых даёт 40 уворота, во вторых когда ты больше не офцер, все + исчезают.

А теперь по теме.
Имеет смысл Кросы у белок по крайней мере маг-стрелок(доджер).
У кор и белок маг-мили(именно такая последовательность, очень значительный прирост хп).
У акров даж хз какие кросы можно выделить.

З.Ы. У белок пилотов кросить нельзя.

5

Причем тут раздел пакетов ?и ето выше написанное нах никому ненадо!

6

мне кажется кроссы не играбельный класс. намного лучше качать чистого перса!

7

Чистый перс лучше у кроса скилов нет!

8

Чистый перс лучше у кроса скилов нет!

9

Извините за флуд!

10

Занаете такой баг на бесмертную изиду  только нада чтоп ее  убили с 2 ударов ктонибудль

11

RF Online Invader
Программа отключает обновления что позволяет, как угодно изменять файлы клиента. Кроме того с её помощью можно запускать сколько угодно окон игры и ещё много чего.
http://img399.imageshack.us/img399/5027/19537562mk8.jpg
RFi v0.3.1 [codename C.C.] [Возможности]
* откат 0 секунд на банки с 2к,3к, 4к, 5к хп [по умолчанию]
* убран штраф на скорость в ББ сете
* возможность установки любого отката на любые банки
* отключенное обновление
* запуск любого числа окон
* отключение пуха в землях изгнанников
* отключение дождя в горах чудовищ
* удобная утилита конфигурации
***
Fixed:
* Баг с названием окна игры
* Размер инсталятора уменьшен в несколько раз

Пользоваться очень просто, кидаем в папку с клиентом и жмём Invade после того как прога пропатчит файлы можно играть. Если же чего-то неустраивает, то можно запустить Invader.exe и настроить программу должным образом. Все активные опции отмечены галочками, чтобы отключить опцию необходимо поставить напротив неё галочку и нажать Invade. Для установки требуемого отката нажмите на кнопку "Конфигурировать банки". Затем укажите файл "Item.edf" (неатоматизировал т.к. у людей может быть несколько клиентов а модуль подходит под любой файл) затем выбрав нужную банку и прописав требуемый откат (100 минимум) нажмите "Зафиксировать" и 'Корректировать". После открытия файла Корректировка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Приятной игры

Программа устанавливается только на чистый свежеобновлённый клиент RF Online! Совместимость только с сервером rfonline.ru!
http://rs167tl2.rapidshare.com/files....0.3.zip

12

wolf200709 написал(а):

Программа устанавливается только на чистый свежеобновлённый клиент RF Online! Совместимость только с сервером rfonline.ru!
http://rs167tl2.rapidshare.com/files....0.3.zip

перезалей плиз

13

супер

14

мне не нравиться кросс класс, у самого такой, тупанул,

15

у мну кросс воин сумон -и это круто

16

нет смысла в кроссе, скилы класса пропадают (


Вы здесь » ChemaX RF Online » Пакеты » Кросс Класс