ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Пакеты » Опрос!!!!Что лучше????PvP ИЛИ ОФФ?????Отвечайте!!!!!!


Опрос!!!!Что лучше????PvP ИЛИ ОФФ?????Отвечайте!!!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Отвечайте и мы узнаем что г...... а что супер и почему!!!!!!!!!!!!
Тупые ответы в топку......

Отредактировано malo1 (2008-09-08 16:35:04)

2

Мдя на такой вопрос кочечно сложно ответить!!! Пвп я считаю чиско для веселья когда офф за*бал но пвп быстро за*бывает !!! на оффе гораздо интереснее гамать !!

3

Я щитаю офф для начала, когда ты понимаеш игру ПОЛНОСТЬЮ, разбераешся что к чему и заяб*ваешся от медленого кача и фарма. Потом идёш на пвп начинаеш играть, понимаеш что рулят читеры и сам начинаеш читерить, и в скорее тя прям тянет на серваки с низкими рейтами, так как ты стал опытным читером и ты качаешся в 2 раза реще чем любой игрок (допустим серв х5) вот это фан =)

4

Золотые слова=)) Прям про меня

5

а на сервах нелицензионных просто класно и модики и тд и тп !

6

Играю и там и тут) Оба сервака радуют!!! ПвП - халява! Офф - пот!)

7

на Оффе интересней)))
на PvP мне не нравиться)))

8

мне кажется. что офф лучше, хотя играть на нем сложнее)

9

На ПВП можно поэксперементировать набраться опыта,но интересне на оффе!Имхо

10

вы правы офф круче я как ломанул акк с 43 лвл танком терь на офе только гамаю

11

начинал я с серва типа оффа но заканчиваю на ПВП  и там и там достиг немалих успехов но мне кажеца што оба вида норм проста есть люди которим нравица точица а есть любители качаца :D но в любом случае офф круче мну паймут все кто апнул 50+ лв тк ето кач и не 1 час ))) вот таквот

Отредактировано Elan (2008-11-19 18:45:18)

12

на пвп народу всегда меньше(лучше конечно же офф)

13

ооф для отдыха и игры
а pvp для огрмного фана!))
я играю там и там)

14

Оф.сервер естественно.

15

пвп

16

ОФФФФФ

17

пвп вар самый классный серв х1 х25

18

незнаю каждый чем то хорош

19

только офф, интересней, минус что кач долго(((


Вы здесь » ChemaX RF Online » Пакеты » Опрос!!!!Что лучше????PvP ИЛИ ОФФ?????Отвечайте!!!!!!