ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » Как получить ГМ тёмную светлую магию...


Как получить ГМ тёмную светлую магию...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Для того чтобы полуить магию ГМ нужно создать мага, но качать как воина и на 40 лвл у вас появляеться пламя очищения.
Затем засовываете все свои бафы в быстрое действие вместе с пламенем и зажимаете кнопку и идёте спать...(так 2 недели нон стопом)
для коровок...
еси жертво прношение то лучше пставить в быструю кнопку очишение, а жертвоприношение на хп маны зажать кнопку очищения и идти спать...
вот такому я научился...

----------------------
с уважением FEAR!
----------------------

2

ппц, тогда это уж не маг, а кросс получается.... так не интересно

3

А зайти в 3 окна за 2х акретов и твоей коры и придти в харам качать бафы не судьба?:) Уж точно не 2 недели:) Если чандрой качать магию света то можно и трёх акретов в анакаде поставить. Дня за 2 докачается до гм.

Отредактировано Remon (2008-08-20 11:08:55)

4

Чё вы с него нубка делаете, норм способ! Правда на офе катит при условии что вы согласитесь вложить реал на капсулу смены профы, но вообще способ норм, и вернее, можна СПОКОЙНО качатся, и в это время делать что хочеш, а то когда 3-4 окна то на компе больше ничё не поделаеш(хз как у кого, у меня так)!

5

МДА

6

чет у меня ниче не получается

7

угу у мя тож =))000000

8

вариант с акретом..самый кулл!!!

9

Энтот вариант слишком долгий :(

10

не, мне так не подходит, лень две недели ждать, да ещё комп у меня маломощный)))

11

проще в окнах!

12

zinder2 написал(а):

не, мне так не подходит, лень две недели ждать, да ещё комп у меня маломощный)))

и где логика?

13

пкпепререр

14

папкпкпк

15

;)))))))))))))))прива сайт супер

16

народ надо 50 сообщений извените за флуд

17

рф рулиит

18

извините

19

извините

20

извините

21

извините

22

извините

23

извините

24

извините

25

извините

26

извините

27

ккккууууууууууууууууллллллллл

28

ккккккккууууууууууууулллллллллл

29

кккккккккуууууууууууууллллллллл

30

многим каму нужно 50 собщений


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » Как получить ГМ тёмную светлую магию...