ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Флуд » Созрел вопрос как челяк на попе.


Созрел вопрос как челяк на попе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вобщем я часто играю за ланчей, но вот мя привлёк реально крафт, его + это гранатамёт (а гранатамёт это сеть+хп хуже регенится+ снимаются ВСЕ БАФЫ) но у него дамага мало, он не неполноценный мелее и не неполноценный стрелок, так как скилы открыты ток до Эксперта. Зато у ланча реальный дамаг но нету дебафов и всего эдакого. Тоесть да дебафать крафтом можна опупено, но всёравно фиг кого загасиш, либо нада быть проточеным ОГОГО как. Дилемка =( Кто как думает лучше?
ЗЫ: у мя конешн нарисовалась такая идея, лвл 50 греника понизить до 1 лвл, а всем кто будет встречатся говорить что я кросс, но как бы шанс палёхи велик, да и если ланчем вовремя не сесть в осадку то будет мне бяка =(

2

DENIS написал(а):

всем кто будет встречатся говорить что я кросс

смотри чтоб не пропалили на уникальных скилах ланча, а вообще не парься и развивай ланча на максимальный дамаг прост, пока будешь стрелять из гранатомета враг может тебя замочить без осадки или просто смотаться телепортом...

3

SNext написал(а):

смотри чтоб не пропалили на уникальных скилах ланча, а вообще не парься и развивай ланча на максимальный дамаг прост, пока будешь стрелять из гранатомета враг может тебя замочить без осадки или просто смотаться телепортом...

И я об этом думал. =( Но блин так рулит тот дебаф на уменьшение ефективности банок хп =(

4

DENIS написал(а):

И я об этом думал. =( Но блин так рулит тот дебаф на уменьшение ефективности банок хп =(

этот дебаф вообще не позволяет восстанавливать хп...(банки не будут пится)

Отредактировано Remon (2008-08-12 11:24:12)

5

Remon написал(а):

этот дебаф вообще не позволяет восстанавливать хп...(банки не будут пится)

Ты неправ, банки пьются, но хп востанавливается вместо 4-5к 200-300. Банки пьются!


Вы здесь » ChemaX RF Online » Флуд » Созрел вопрос как челяк на попе.