ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Пакеты » подскажите как быстрее прокачаться 50 мили на оффе???


подскажите как быстрее прокачаться 50 мили на оффе???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

очень хочу вкачать 53 лвл подскадите где это быстрее сделать???

2

Для начала не флудить тут на форуме, а то забанят и больше ты ничег оне узнаеш! А что бы качатся советую юзать флай хак и идти в ГЧ где много тех летучих блошек, и валить их массовыми, и взять себя в пати 1 РАЗ (1 РАЗ БРАТЬ СЕБЯ В ПАТИ МОЖНА, И ЭФЕКТ ЕСТЬ). И валить их массовыми, они падают на ура

3

Вопервых мы не баним за такие просьбы! Мы обсуждаем тему и помогаем как можем! Бан идет за тупой флуд! Я в этой теме не вижу флуда...


Вы здесь » ChemaX RF Online » Пакеты » подскажите как быстрее прокачаться 50 мили на оффе???