ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » RF GM MONEY DMG Hack by Noobe


RF GM MONEY DMG Hack by Noobe

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Месяца 2-3 назад на зарубежном форуме (который быстро тогда закрылся, почти сразу после публикации программы) наткнулся на ссылку, для рфки, на заточку (до +5 точит стабильно, потом ломает), на деньги (по 1кк в 2 минуты только можно), на атаку (увеличение на 500%, для фарма соло ПБ хватает), и на права гма некоторые (а вот это была для меня новость. инвиз работает, бессмертие нет.), т.е. можно гм коммандами пользоваться. вещь суперская!!!

вот ссылка. лично я не обламываюсь, на руоффе 51 левел, и с игрой завязал, поэтому можно и выложить это. Работает на 5 и 6 аппе. Проверено!
Прощай рф онлайн.

2

Выдаёт ошибку.

3

Ща затестю , как думаете ? на релаксе будет работать ?

4

неа. тож ошибку пишет.залей куда нить в другое , или в zalil.ru или еще куда нить.

5

я скачал (там сидит троян) но что я только неделал с прогой ничего невышло!((( Дай инструкцию по пользованию этой проги!

Отредактировано Nervill (2008-07-25 11:19:27)

6

да , троян там сидит...слушай...залей прогу на Zalil.ru и скажи сслыку , я попробую разобраться в этой проге

7

Залей на другой хостинг если там троян полетиш в бан

8

там троян сидит

9

Пользователь был Забанен на вечно

10

=)

11

:insane:


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » RF GM MONEY DMG Hack by Noobe