ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » Пить банки без остановок


Пить банки без остановок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Баг питья банок на офф без отката!

баг состоит в том что можно пить любые банки -зелёнку,манну,хп и .т.п. без отката! тобишь подряд хоть пачку!
делается так находим допустим хп бпнки которые стоят в макросе в своём инвентаре! и при атаке допустип 5 коров они будут перебивать хил банок! вы поднимаете и опускаете те банки которые стоят в макросе в своём инвентаре! вуаля пьются постоянно
минус в том что незнаю как юзать не поднимаю банок тобишь чтоб пить без отката нуна постоянно поднимать опускать! удобно уходя от мобов или от врагов! зелёнка также действует!

2

Проверял лично,на оффе,ничего особенного,но может спасти

3

Сам играю ланчем -и пользуюсь багом давно. плюс 5 постов

4

спасибо,да,для ланчей самое оно,особенно на фарме,когда толпа мобов

5

я и от кор бывало так бегал) а с белками у нас уже 1,5+ месяца союз)

6

Можете написать "ПОДРОБНЕЕ" как зделать это , я думаю мне эта фишка и фишка мастера оч помогут с эланскими ПБ

7

врятли) тя они с одного раза kill)

8

ну как ей пользоваться напиши .


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » Пить банки без остановок