ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » ковырял я дату тейбл !


ковырял я дату тейбл !

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПОКА работа зделано только для АКРЕТОВ !!!

Итак снова ковырял клиент и зделал для себя пару прелестей
Предисловие:
В связи с тем что на русофе часто выкидывает игроков 45+ уровня которые вышли из игры в ГШ и при попытке войти в игру ругшаються матом из за неоднократного отключения.
Выходя найден выходить в ОФФ в любой другой зоне наиболее удобной являеться 213-я для акретов
там также есть БАНКИР но урезанный 
так вот что имеем в файле
помимо уже ранее описанных и вложенных функций в этот файл (таких как доступ к аукциону у любого НПСа даже на этере, Элане, ЗИ и возле АБУ, а также точку сохранения в техже местах (кроме этере)
Банкир в 213 заставе имеет помимо стандартных опций (Обмен, точка возрождения, задани)
дополнительные: Хранилище, Ранги Гильдий, Турниры гильдий

Также есть еще доработка
Торговец в 213-й имеет у себя в наличие вещи с Этера:
- Банки ХП 3000
- Банки ФП 1500
- Допинг Атака 20%/300сек
- Допинг Меткость 30/90сек
- Осадка Пу(40) атака 35%
- Осадка Огнемет(40) атака 35%

К сожалению на РусОффе при попытке купить дополнительные вещи происходит отключение от сервера.    возможно нехватает доработки, возможно это можно использовать в других целях.
если кто знает решение просьба сообщите
файл зделан пока только для АКРЕТОВ для тестирования

для тех кто хочет в этом разобраться подробнее вот технология: 

-------------------------

0 = Акреты
1 = Белоки
2 = Коры

=====================
у каждого торговца есть данные о его опциях перед описанием
вот пример:

в данном случае имеем:
- торголю
- точка возрождения
- регистрация на аукционе
- приобретение на аукционе
и еще 6 свободных клеток  под 6 опций какие пожелаете

Плюс 4 поста

Отредактировано Нуб (2008-07-22 20:39:57)

2

100% гдето скопировал

3

Вся маза в том что помоему на сервера ставят защиту на офак.......и скорее всего точно кскопировал,ты сначало говоришь про item.edf  потом переключаешься на пакеты,покупка у любого НПС это правка итема,но не как ни работа с пакетами,хотя и через них можно.......напиши мне строчки из итема которые редактирова.....

4

нее чувак...то что у меня получилось не напишу....скажу что у мя мона терь в банке покупать "квестовый" куб , реликты и эльфийские оружия , талики , и многа че полезного....для этого я изменил функции банка и назвал их "ГМ шоп" "реликт шоп" "эльф. шоп" "квест шоп." и "талик.шоп"

Отредактировано Нуб (2008-07-23 20:05:02)

5

тема хорошая и удобная...если допустим вам надо купить патроны (а вы на этере и до порта бежать далеко) то просто в центре карты стаит "Координатор помещений" , если постораться то в него мона запихнуть "патроны""пушки"оружие""шмот" и т.д.но у мя тока у него мона купить банки , и патроны со шмотом, почему фиг знает так как я ставил четыре функции....так что , удачи вам !


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » ковырял я дату тейбл !