ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » Просьба


Просьба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я прошу вас выложить в этой теме чит на овер домаг для ланча, желательно не на скорость атаки а на мощь выстрела. СПС.
Но пока выкладовайте и на скорость и на мощью...

2

Ход работы:

F.A.Q. по Cheat Engine 5.4:
- Открыв программу вы должны быть в игре , далее нажимаем на кнопку с экранчиком и лупой, выбираем процесс RF_Online.bin -> ОК, далее заходим в Memory View , кликаем на контекстное меню Search -> Find Memory , вводим свой ник и нажимаем ОК, ищем код который постоянно меняется (ползунок таскать не надо), если не нашли , опять делаем тоже самое - сёрч - файд мемори ... Я нахожу меняющийся код с 4-й попытки, далее, нашли вы этот код - выше него есть ещё один код который содержит 00 00 00 00 A2 E9 ... , под символами A2 E9 , в меняющимся коду, есть символы (меняются) кликаем сначала на символ под A2 (правой кнопкой) - выбираем Add this adress to the list, нажимаем ок, также и с символом под Е9, закрываем Memory View. В поле CE у вас есть 2 кода, ставим на них галочки и меняем с "-" (в начале кода) , на "+" (Простым кликаньем мышки)
Но это ещё не всё. Сворачиваем СЕ и смотрим в игре, если во время бега акр дрыгает ногами - работает.

Открывает дальше программу YaRFOB.
F.A.Q. по ЯРОФБ
- Выбираем закладку Preference , ставим галочки на No looting, RFO Win Active Check, Increase Close/Long Range ATK speed (Antilag) и вводим в поле цифру 9999.Сворачиваем, около часиков винды есть значёк ЯРФОБа , кликаем левой правой кнопкой и выбираем - Скрипт Паузет.
- Сворачиваем программы все, в игре бафаемся на все умения стрелка + точность на война + баф на ланча и пьём допинги.
Ссылки :

Не забываем указывать копирайт

Отредактировано PITI (2008-07-05 17:43:04)

3

спс поставте плз если помог )))

4

Отпишитесь, мне интересно, работает это или нет?

5

хмммммм я не нашёл адресов зато сх пу с ярфобом делают ппц чё супер быстрая атака

6

парни а есть чит на уворот ?

7

идельный чит--> много доджа,овердмаг,и ппц скок дефа!!!это былаб вещь!

8

qwe написал(а):

парни а есть чит на уворот ?

нет вроде) но есть магистр скилы света (у белок), но маяки сил кругом пофиксили)

googLe написал(а):

идельный чит--> много доджа,овердмаг,и ппц скок дефа!!!это былаб вещь!

РФрудокоп тебе в помощ) овердамаг у него есть, а мегадодж ему не нужен)

Отредактировано Remon (2008-07-15 13:22:19)

9

Remon я чёт недогнал как рудокопом пользоваться яего запускаю ввожу логин и пароль он пиши ошибка  №158 ненайден файл клиента это чё Оо

10

чёт не пойму как врубить


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » Просьба