ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Форум » CS 1.6 и CS.SOURCE


CS 1.6 и CS.SOURCE

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все мы знаем что RF не одна популярная игра где оч хоцца читерить. Есть и другие игры как CS или La2 или R.O. или даже пиратия...в этом разделе я хочу посвятить ыч игре CS 1.6 и CS.Source . Администрацию прошу одобрить данную тему и давать за ыч посты для ВСЕХ разделов , тоесть выложил чит для CSS , дают посты для раздела допустим по La2,но добовлять постов еще если он дал сайт где нету хайда чтоб скачать чит. В зависимости от чита наскоко он хорош (думаю вот AIM HEAD или Wall Hack уже чтото значат . думаю один из этих читов уже где нить +5),\. И еще хотелось бы чтоб народ выкладывал описание чит-программы и что каждый чит дает . Воть собсна и усе !!! НЕ ЗАБЫВАЕМ СТАВИТЬ ХАЙД ДЛЯ ЧИТОВ CS !!! и как создатель этой темы я выложу чит-прогу в которая содержит в себе -
This Hack include:

воть ссылочка

пароль

.

Забыл написать что такое

и как им пользоваться.

Отредактировано Нуб (2008-07-21 21:29:06)

2

чит...это не чит...это консольная пропись...действует только если ты админ сервера. и то тебе надо будет написать в консоле "sv_

1" чтоб использовать консольные прописи.А когда ты прописываеш данную функцию то она отображаеться в чате и врятли кто нить ее не заметит. и тогда на твоем сервере все будут прописывать консольные прописи и серв твой будет читерским. так что облом чувак....и то мне кажеться что в КС эта фигня не дейсвует...тока в халфе и халфе 2 .

3

Хочу выложить так называемый у читеров в КС "МЕГАЧИТ" вот собственно и он

пароль

.Чит программа состоит из читов таких как

в этом чите есть ВСЕ чтобы быть на сервере богом ! этот чит я помню купил за 500р. пока не знал что мона брать ыч из иннета...мальенький я еще мну тока 12 !

воть !!! думаю админы и модеры будут рады посмотреть откуда я беру эти ыч...и дадут постов побольше !!!админам и модерам (нашим двум любимым группам) разраешаеться -

Отредактировано Нуб (2008-07-24 12:11:39)


Вы здесь » ChemaX RF Online » Форум » CS 1.6 и CS.SOURCE