ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » Одень любую бижутерию за любую рассу!!!


Одень любую бижутерию за любую рассу!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для начало у вас должно быть:
hex editor
edf editor

1. копируем и кидаем item.edf в EdfDeCrypt.exe
(он создаст другой файл "item.dat")
2. откройте любой hex editor и откройте файл item.dat
3. ищем имя предмета который вы хотите одеть
(для меня а я Аккрет, я хочу использовать Elemental Ell Wristlet)
4. ищем код предмета расы
( беллато = 70 , аккретия = 40 , кора = 80 ) ищем 1st SS
5. изменяем его код на код вашей расы и сохраняем
6. кидаем item.dat на EdfCrypt.exe
( он создаст другой файл "item.dat.edf")
7. переименуйте его как item.edf и поместите эго в свою папку RF
8. войдите в игру и выберете вашего чара
9. Поместите предмет в банк, сделайте релог и зайдите чаром который будет носить этот предмет

2

Делали,не катит,кольцо перестает быть красным но не одеваеться...........кто знает что надо изменить кроме этих цифр или подскажиет что значит 1st SS....тему уже давно читал но так и не разобрался :'(

На оффе помоему профиксили,у меня не получилось,проверьте кто знает если что под хайд тему......

Отредактировано alextigray88 (2008-07-18 03:31:29)

3

Уже больше месяца профиксено на оффе.

4

если перестает быть КРАСНЫМ нужно одеть через банк, одень на себя кольцо (твоей расы) то которое ты хочешь на себя одеть (бижа другой расы) ложишь в банк. потом как ты сделаешь все что на инструкции поменяй кольца местами, то которое было в банке поставь не место той что стоит они так поменяются местами и все норм. тож самое когда делаешь фишку с оружием


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » Одень любую бижутерию за любую рассу!!!