ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » Все магистр скилы Rus And Eng [Хайд 5]


Все магистр скилы Rus And Eng [Хайд 5]

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

2

Что то я не понил куда хоть  заливать?

Отредактировано FBI (2008-07-06 13:57:52)

3

В папку DataTable

4

Ok  спс.

5

а забанить могут ???????
и там есть магические ????

6

Я скачивал с другова сайта у мя открылися не весь магистр!! А тут весь открывается???

7

Наверно, если на писано, хотя я не качал

8

Сылку кинь с какого сайта, плиз

9

Чет не работает пишет требует более высокого уровня!!!

10

У меня работают на РФ Галактике!

11

И не весь магистр открывается я пробовал на алерт зоне

12

У стрелков в Магистре токо 1 баф работает из 2-ух, у танков не проверял

13

Блин чёто тупит по полной но вроде работает (зависает при использовании)

14

народ, напишите, на каких серваках работает

15

Незнаю на каких работает но на Аномии непашит

16

На оффе МАГИСТР открывается вродь когда у тя ПТ ученика, эксперта, элиты "99/99"

17

ппц

18

Ссылка не работает !!!

19

у меня был магистр, самая жесть-это у белок уворот=бессмертие =)

20

а есть чит на защиту?

21

я качал и у мну не все были (качал не с вашего сайта)...

22

gплз напишите на каких серверах работает!!!

23

на рф галактике палят жёстко. будте осторожны

24

народ помогите как обойти авто обновление на офе не могу засунул  в дататабл а он при автообнолении заменяет ХЕЛП ПЛЗ ПОМОГИТЕ НУБУ!!! :'(

25

Ещё один скиллфорс, Дебафы без посоха + можно бафаться скилами требующие щит (проф скилы танков)

Плюс 5 постов

Отредактировано Remon (2008-07-14 20:27:59)

26

Народ а у всех проф работает магист?

27

Если нужен магистр пишите могу выложить всего магистра, у ми в компе пылится ток не везде всё работает!!НА пвп варе непашет маговский магистр ток рейнж и мили. На новусе всё идёт и на абусе тож!

28

Я прост сморю файл который здесь выложен(который я не вижу) пишут не всё пашет мож он неполный!Админы ?как мне с компа сюда файлы загрузить чтоб их могли скачать?заранее спс за ответ

29

магистр уварота тоесть для белок пофикшен набльшенство серверах такчто непробуем юзать !!!

30

Гыг для маг спеллов надо маяки силл, если на сервере их нема так шо сосо, а насчет бафа без проф оружия так это легко и хайда нинадо :D


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги » Все магистр скилы Rus And Eng [Хайд 5]