ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Флуд » А не слишком жирно ?


А не слишком жирно ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

З.Ы вам не кажеться что слишком жирно ставить на скачку одного фаила 145 сообшений ? или 90

2

Да на самом деле тут и так посты идут туго

3

Если хайд больше 90 значит он предназначен для теста админом и модераторами.Как только мы всё проверим и оттестим поставим норм хайд.

4

Дайте мне все ссылки где хайд больше 60

5

Я понимаю то что вы можете проверить,но и другие пользовател форума могут проверить разве это не так  ?

6

Naruto этот пользователь ставил очень большые хайды, я все его хайды изменил на мое усмотрение! А ты добовляй ыч и у тя будут посты чтоб посмотреть хайды

7

А ты думаешь что я такой супер пупер читер?Я знаю немного багов и у меня 1 чит всего лишь.

8

и чем я те помогу?
Хочишь на кройняк делай копирайды с других чит порталов


Вы здесь » ChemaX RF Online » Флуд » А не слишком жирно ?