ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Perfect World » взлом денег в pw


взлом денег в pw

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Народ Все варианты написанные тут это полная бредятина и ни один из них не работает сам проверял. После обновления и появления новой расы работает только один баг,повторяю один! Вот способ: Выложил только сюда,а верите или не верите проблемы ваши.
Новости:Corporation HackPwForYou выпустила новый вид бота удваивающий пока только стиль и создали персонажа с именем "бабца" на сервере "Теразед" который будет создан в дальнейшем на всех серверах. Сейчас корпорации нужны деньги. Они проверяют своего бота и говорят что он работает. Вот интервью одного из создателей:
-Сейчас мы создали только одного персонажа удваивающего ТОЛЬКО СТИЛЬ на сервере "Теразед" с ником "бабца" почему такой ник,и вы думаете что это один из игроков создал персонажа чтобы разводить народ?
-Нет! Это специальный бот взятый для удваивания стиля. Наша корпорация не несет ответственности за не удвоенный стиль и другие баги или глюки. Мы рады что вы с нами! HackPwForYou.
Вот такую хрень вычитал на самом деле пашет ёпта мой перс Улькиорра у которого дохера стиля так что можете отправлять свой стиль если верите интервью. Сервак Тераз пока токо надеюсь ище другие сделают. Ах,да и бот токо стиль принимает еще раз подчеркну

62

fpteam-cheats.com - тут можно скачать чит для онлайн игр

Тут можно скачать чит для Perfect World

***********************

fpteam-cheats.com - тут можно скачать чит для онлайн игр

Тут можно скачать чит для Perfect World

***********************

fpteam-cheats.com - тут можно скачать чит для онлайн игр

Тут можно скачать чит для Perfect World

***********************

fpteam-cheats.com - тут можно скачать чит для онлайн игр

Тут можно скачать чит для Perfect World

***********************

63

Попрошу 1 минуточку Вашего внимания. Есть новый бот работающий по законам читерства. Он легальный и без обманов. Работает не на всех серверах,а именно:Теразед,Пегас,Адара,Сириус.(Более слабая защита). Подробнее объясню работоспособность бота. Бот точит пушки Грин и голд!(ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ГРИН И ГОЛД!) В теме надо указать на +1-7(На сколько точить) Не больше +7 иначе забанят. Отправляете боту шмот\пушку он отправляет ее назад с точкой в течение одной минуты. Еще бот может перекрасить стиль. Отправляете стиль,в теме пишете цвет стиля. Через минуту у вас перекрашеный стиль. Бот ускоряет полёт автоматически: Обычный полёт +6.00 Ускоренный +9.00 Отправляете полёт через минуту он у вас уже ускоренный. Лично я сам проверил на всех сервах. Успех гарантирую! Я сейчас 99й вар с самым крутым полётом полностью покрашенным стилем и +7 шмотом и пушками. Читерите на здоровье!. Ник бота одинаковый на всех серверах—botterx.

Отредактировано Zalupanec (2012-08-24 16:57:13)

64

Привет всем!
Хочу поделиться с вами хорошей новостью)
В течении двух лет я искала способы взломать PW на деньги,но все старания были напрасны...
Тогда я решила играть чесно,но тут фортуна удачи сама прыгнула в мои руки)Я познакомилась с парнем,он был хорошо одет и вы сами понимаете почему я на него клюнула,мы долгое время общались и он рассказал откуда у него столько шмота.
Как оказалось,на сервере Адара есть бот,который присылает вам двойные деньги(тоесть отсылаешь ему,допустим 20к,он присылает 40к)
Если вы не верите,можете попробовать отослать 1к,это ведь не так уж и много,например я не поверила,прислала 500 юаней,мне пришло 1000 юаней!Я не поверила своим глазам и решила повторить попытку,отправив 2к,через некоторое время(может часа 2)мне пришло 4к и я вообще обалдела))
Но есть небольшие условия:1)нельзя отправлять больше 5 кк,иначе забанят админы,2)после 21:00 по Масковскому(МСК) времени бот перестает работать,а включается в 00:00 по МСК времени
Ник бота NOM965046   ,т.е. в колонке "Адресат"вы указываете NOM965046 ,в колонке "Тема" пишите х2 (х - английская) ,в сообщении так же пишите х2 ,сейчас объясню почему.
х2 нужно писать для того что бы бот умножал присылаемые вами юани на 2 !х3,х4,х5...и так далее нельзя писать нивкоем случае,так как администраторы выключат бота,а ваш аккаунт забанят.Если вы напишите х2 ,то можете быть на 100% уверенны ,что ваш аккаунт даже никто и не заметит)
Присылать юани можно не более 3-х раз в день,иначе-бан(
Спасибо за внимание))

65

На серваке Орион есть тоже бот с ником Sverik отправляешь ему от 100к , а он тебе 200к , кароче в 2 раза больше ..  спасибо ему шмот и пухи самые дорогие и крутые !!!!!!!
ТОЛЬКО ОТ 100к !!!!!!!


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Perfect World » взлом денег в pw