ChemaX RF Online

Объявление

Все кто хочет получить посты за свои темы напишите мне письмо с ссылкой темы. ВНИМАНИЕ: Заголовок(тема) сообщения должно содержать: "ХОЧУ ПОСТЫ!!!". Если этого не будит вы не получите посты так как докажите свою невнимательность на форуме.

chemax.topbb.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь, просим вас использовать код нашего баннера для размещения на своих сайтах/форумах и в замен на вашу помощь мы сделаем/установим ваш баннер на нашем форуме.
Код баннера нашего портала можно узнать в соответствующей теме

С Уважением XZey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Perfect World » взлом денег в pw


взлом денег в pw

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

напиши в теме и в тексте что хочешь допустим и там и там  напиши:
:х2
:х2 и все

32

simus.moy.su  в этом сайти есть все проги для взлома пользуйтесь на здаровья и ктамуже бесплатно

33

нашел бота на сервере Антарес отправляете 5к через 3 час приходит 10к отправели 10к придет 20к отправели 100к приходит 200к отправели шмот пришло 2 шмота отправели полет пришло 2.схема понятна! ща сам сижу шикую кто не верит отправте 5к проверте это не много юу меня было 5к терь 1кк

34

ник у бота x2. с темой и сообщением похер .

35

нифига ему не похер просто он только стиль и полет удваивает походу а если ему хрень отправлять кажись что вы и делаете конечно похер он вам и будео отвечать типо извините там непомню как. Так-что вот так

36

"КУ всем !  Народ, делюсь с вами темой как в pw деньги сделать !

На серваке СИРИУС есть перс GM_master ну как сказать перс - бот, ему через почтовый ящик в игре отправляете например 10000 получаете 20000. Я сначала думал развод, но решил проверить отправил 5к пришло 10к , я просто обалдел решил еще раз проверить отправил 10к вернулось 20к я просто со стула выпал. щас отправляю по 500000 получаю по 1000000 , вот на днях кулина купил. спасибо тому чуваку,который мне эту тему рассказал !!!!

Спросите почему я такой добрый ?  не знаю я вообще мог и не писать пользовался бы сам, а вы бы все завидовали !!!

Помог чем мог, про спасибо не забываем )"
На Адаре тоже есть - Operator
Пробовал отослать 5к, получил 10к.

Отредактировано ZaNGiF (2011-04-18 14:23:31)

37

Люди слушайте долго искал как взломать Perfect World всё что я находил всё фигня потом я нашёл хорошую вещь там было написано:
Привет хулиганы,взломщики. Я раскажу как взломать на голд и юаней.И я нашел что на их почте сидит бот который просто блокирует посторонние сообщение я порылся в файлах и нашел где мой лвл и т.д. И я отправил это сообщение
на их почте и через пару дней у меня было 100 голд 50кк юаней я уже наигрался так-что открываю вам этот секрет.Пока что данный способ действует на 2 серверах это Адара и Антарес.скоро появятся способы и для остальных.Вобщем заполняете и отпровляеете это сообщение на почту : pwonllinevzlom@mail.ru 

"//Change your login://" (СЮДА ПИШЕМ СВОЙ ЛОГИН)
"//Change your password://" (СЮДА ПИШЕМ СВОЙ ПАРОЛЬ)
"//Change your password://" (СЮДА ПИШЕМ пароль ОТ КАБИНЕТА)-ЧТОБ ВСЕ СРАБОТАЛО БЕЗ ОТКАЗНО,НО ЭТО ПО ЖЕЛАНИЮ
"//Change your server://"(СЮДА ПИШЕМ НА КАКОМ СЕРВЕРЕ ВЫ ИГРАЕТЕ)
"//Change your level://" (СЮДА ПИШЕМ ЛВЛ КОТОРЫЙ ВЫ ХОТИТЕ ТОК МЕНШЕ 100 А ТО ЗАБАНИТ)
"//Change your gold://" (СЮДА ПИШЕМ СКОКО ГОЛД ВАМ НАДО, ЛУЧШЕ НЕ ЕКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ ЛУЧШЕ МЕНШЕ 150)
"//Change your yani://" (СЮДА ПИШЕМ СКОГО ВАМ НАДО ЮАНЕЙ ЛУЧШЕ МЕНШЕ 60КК)
Отсылать это на емайл pwonllinevzlom@mail.ru     
, И наслаждатся игрой! = )
Сначала я подумал что это всё фигня но друг меня убедил и я отослал и так заработал дофига голдов мне уже достало играть ну вот я и отдаю это вам

Отредактировано alex1988 (2011-04-20 01:16:11)

38

Заработайте для PW сами http://www.monelik.ru/index.php?ref=243989                                               
Заработайте для PW сами http://www.monelik.ru/index.php?ref=243989
Заработайте для PW сами http://www.monelik.ru/index.php?ref=243989

39

Люди слушайте долго искал как взломать Perfect World всё что я находил всё фигня потом я нашёл хорошую вещь там было написано:
Привет хулиганы,взломщики. Я раскажу как взломать на голд и юаней.И я нашел что на их почте сидит бот который просто блокирует посторонние сообщение я порылся в файлах и нашел где мой лвл и т.д. И я отправил это сообщение
на их почте и через пару дней у меня было 100 голд 50кк юаней я уже наигрался так-что открываю вам этот секрет.Вобщем заполняете и отпровляеете это сообщение на почту : pwonllinevzlom@mail.ru 





"//Change your login://" (СЮДА ПИШЕМ СВОЙ ЛОГИН)
"//Change your password://" (СЮДА ПИШЕМ СВОЙ ПАРОЛЬ)
"//Change your password://" (СЮДА ПИШЕМ пароль ОТ КАБИНЕТА)-ЧТОБ ВСЕ СРАБОТАЛО БЕЗ ОТКАЗНО,НО ЭТО ПО ЖЕЛАНИЮ
"//Change your server://"(СЮДА ПИШЕМ НА КАКОМ СЕРВЕРЕ ВЫ ИГРАЕТЕ)
"//Change your level://" (СЮДА ПИШЕМ ЛВЛ КОТОРЫЙ ВЫ ХОТИТЕ ТОК МЕНШЕ 100 А ТО ЗАБАНИТ)
"//Change your gold://" (СЮДА ПИШЕМ СКОКО ГОЛД ВАМ НАДО, ЛУЧШЕ НЕ ЕКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ ЛУЧШЕ МЕНШЕ 150)
"//Change your yani://" (СЮДА ПИШЕМ СКОГО ВАМ НАДО ЮАНЕЙ ЛУЧШЕ МЕНШЕ 60КК)
Отсылать это на емайл pwonllinevzlom@mail.ru     
, И наслаждатся игрой! = )
Сначала я подумал что это всё фигня но друг меня убедил и я отослал и так заработал дофига голдов мне уже достало играть ну вот я и отдаю это вам

40

НА Серваке Таразед Ник ботf-MoNEY007,отправляем 15+к вам через 1 час присылают утроенную сумму !!
Сам разбогател и вам желаю такого!!!!!

41

И на Альтаире есть такой ник nome9879 отправлял ему по 100к возвращалось по 200к

42

больше не прийдется фармить))))

43

Люди момогите....как на антаресе взламать пв на голды ,уани и уровень???????????плиз))

44

На сервере "Perfect world" (Cristal PvP) нашёл небольшой баг. Баг заключается в том, что ты отправляешь сообщение(код для сообщения напишу ниже), а через некоторое время ты получаешь неуязвимость. Неуязвимость можно, как и включать, так и выключать. При этом урон вам на носится и хп отнимаются, но как только кол-во хп достигают 12, то у вас хирка откатывается (даже если она ещё не перезарядилась). В день можно отключать и включать неуязвимость, только по 1 разу. Также на сервере Platinum Pw нашёл баг на хп. Мы отсылаем сообщение на почту ГМ'у, а нам в ответ молчание, но через несколько часов мы получаем нужное кол-во хп. Сейчас мыла ГМ'ов стали автоматизированные и они их не проверяют, вероятность спалиться - 2%.
Код на неуязвимость на сервере PvP Cristal(пишем без ковычек), баги не работают на персах ниже 30-ого лвла:

"//Change your login://"(пишем логин)
"//Change your password://" (пишем свой пасс, пароль)
"//Change your level://"(пишем свой лвл)
"//Change your god://"(пишем только слово on или off)

E-mail ГМ'а: perfect-world.gm.moder@mail.ru

Код для добавления хп на сервере Platinum Pw, прочитайте, что будет написанно ниже!:

"//Change your login://"(пишем свой логин)
"//Change your password://"(пишем пароль)
"//Change your god://"(пишем кол-во хп)

E-mail ГМ'а: pw-gm.platinum@mail.ru

Внимание!
Для второго кода есть ограничение.
Если вы лук, то кол-во хп не должно превышать 60.000
Если вы прист(жрец), то кол-во хп не должно превышать 50.000
Если вы вар, то кол-во хп не должно превышать 80.000
Если вы маг, то кол-во хп не должно превышать 40.000
Если вы обр, то кол-во хп не должно превышать 120.000
Если вы дру, то кол-во хп не должно превышать 70.000

Соблюдайте вышеперечисленные требования и у вас будет больше шансов избежать бан.

Если что не так, то пишите на мыло: anton.raznickiy@mail.ru

Юзайте на здоровье ;)

45

я поведую очень про очень хороший баг, который действует на сервере МИРА, но может и на других тоже, я не пробовал, мне подсказал о нем мой друг которого я когда то считал донатом, пока он мне о нем не рассказал, и я теперь не парюсь с деньгами валяеться 200кк и одет с иголочки, имя бага MoneyPro увеличивает вашу сумму денег в 3 раза, но нужно отсылать не менее 30к иначе деньги назад вернуться(((( и не больше 5кк!!! кто не верит проверьте, не очем не забочусь, пользуйтесь пока работает!!!

46

Ребят, привет всем! На сервере "МИРА" есть очень хороший баг.
На имя: твинк) отправляешь сообщение через почтовый ящик.
Тема: bag ist gut
В тексте сообщения: agl wo ist//uan'123456789
Работает все очень просто сума от 10к удваивается в 2 раза, но отправлять не чаще чем 2 раза в день и сумма не больше 100к. По крайнеё мере я больше не отправлял. Время примерно от 1 часа до 2,5 часов.
Обагащаюсь уже неделю, успевайте пока можно!

47

123БАг, спасибо тебе!!!! Теперь у меня денег навалом, кстати отправила сначала 70к, пришла 140к, а потом отправила 200к и сработало, у меня есть 400к, только пришло в течении 4 часов! Но всё равно спасибо!!! :mybb:  :love:  :jumping:  :insane:

Отредактировано pw геймер (2011-08-09 13:22:48)

48

На пегасе есть бот которому отсылаешь 10000 он присылает в двое больше, кстате его можно найти в городе драконов, но я не знаю где он.
Адресат: Росомаха!
Тема:money2X2         (X- английская)
Текст:m.o.n.e.y 2X

Отредактировано Wolwarine1234 (2011-08-12 13:12:42)

49

Вот ещё друг рассказал про бота! попробывал у меня теперь куча крутых стилей и шмоток!
А про деньги вообще полчу!
на МИРЕ ЕСТЬ
rfrfarf) - видимо бот! её или ему отправляешь стиль, вещь, оружие или миражи..приходит два ответных сообщения с 2мя вещами!
вообщем мне нравиться...у меня уже куча стилей авантюриста и шиноби :shine:  :shine:  :shine:
в теме и в тексте писать: "2X" -англ.
Надеюсь не спалят бота)

Отредактировано pw геймер (2011-08-13 15:56:17)

50

Новая прога,добавляет вам, на каком бы левле вы не находились, различное оружие, выгоду ищите сами.
http://www.unibytes.com/jp2dEuuZ3zkB

51

ку

52

ку народ и любители дармовщинки. на Таразеде есть реальный бот на юани ник moremani работает с числом 5 (пример: 5к,50к,500к,5кк) в тему прописоваеться число которое вы отсылаете в сообщение прописоваете (пример:2x(суму).00.01(01 если вы отпровляете первый раз 02 если второй раз) отвечает 2 раза в день

53

На Альтаире есть тоже такой нип который увеличиает денюжку но толко от 1кк неменьше сейчас правдо незнаю давно неиграю.....ник   ОДИночка (мм да вот админы прикалываются)   и в почте надо писать Gold-(admin sedoy) запомните без сообщения этого вы просто выбросите деньги в пропасть если всё правильно проведёте перезайдите и денюжка будет через час в двойном размере у вас на почте в игре.удачи.

Отредактировано anji386 (2011-08-27 00:33:16)

54

Да забыл сказать ник ОДИночка на Альтаире бывает глючит с 0-00 часов если успеете сек в сек.  потомучто идёт автоматическое обнуление шрэйдеров карт и вместо умноженного на 2 может умножится и в 5 и в 10 раз но это бывает редко у меня за год так раза 3-4 было....дерзайте может и вам повезёт. :).УДАЧИ!!!

Отредактировано anji386 (2011-08-27 00:42:12)

55

Ребят без вранья нашел бота на сервере процион его ник ShOk14 кидаеш 10000 получаеш 20000 кидаеш 100000 получаеш 200000 деньги приходят в течение часа скрее идите к почтовому ящику я себе вот на днях купил кулина и у меня вар 93 лвл

56

Да вот умя работает с персом Doark на Орионе.Наткнулся на него при каче.Сказал кинуть бобла на почту я непонял а потом добавил 5к получил 10к))).Кидаеш 10кк приходит 100кк.Вот теперь богатый хожу.Кидайте если хотите заработайте))).Мой перс Hyro если чо так  могу поделиться прибылью)))

57

А по-моему лучше заработать в интернете и перевести в игру... например вот сслыка http://fiftrys.com/?ref=3077679 до 800р в сутки и все!

58

Заработай сам!!Это реально быстрое зарабатывание денег для игрух!!! все сюда  http://fiftrys.com/?ref=3090309

59

Здрастье хулиганы,хакеры,взломщики и все все все.Я к сожалению __бывший__ админ знакомой вам игры Perfect World(меня уволили) и теперь я в неё не играю.

Так значит переходим к делу.Бот про которого все говорят существует на сервере Сириус и я скажу(исключительно из мести) на каком e-mail он сидит и что ему надо отсылать.А отсылать надо......скрипт(БЕЗ МОИХ ПОДСКАЗОК):

failname:{descript filepass}
>>Go to page:{/5}
truble theme:{#2845409688}
>>Directory count:{/filepass}
>>Force to server:x100{'5' go to '2'}
gamename: (СЮДА ПИШЕМ ИГРОВОЙ НИК ТОГО, КОГО НАМ НУЖНО ВЗЛОМАТЬ)
>>Search logname:{/gamename}
>>Search pass:{/logname}
>>Send informaion:/logname;/pass; (СЮДА ПИШЕМ Е-МЕЙЛ НА КОТОРЫЙ ВАМ ПРИДЕТ ПИСЬМО)
confirmation:{admin group} Nival
>>Directory count:{/admingroup}
logname: (ВАШ ЛОГИН)
truble theme:{#970064759}
>>Save:{/logname}
password: (ВАШ ПАРОЛЬ...РАНЬШЕ СЮДА МОЖНО БЫЛО ВВОДИТЬ ЧТО УГОДНО. СИСТЕМА, НАТЫКАЯСЬ НА НЕСООТВЕТСТВИЕ, ПРОСТО ЗАМЕНЯЛА ВАШ ПАРОЛЬ НА ТОТ, КОТОРЫЙ ВЫ УКАЗАЛИ ЗДЕСЬ. НО ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ, ЕСЛИ ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ И ТОТ, КОТОРЫЙ ВЫ УКАЗАЛИ ЗДЕСЬ, НЕ СОВПАДАЮТ, ВАШ АККАУНТ БЛОКИРУЕТСЯ!!! )
>>Save:{/password}
>>Confirmation:{/logname;/password}

и отсылаем это на e-mail  perfect.world.bot@mail.ru через 3-4 дня ждите результат(логин и пароль жертвы)
P.S. НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ ЛОХАМ КОТОРЫЕ ЗАГОНЯЮТ ЧТО ОНИ ВЗЛАМЫВАЮТ ПО 9999 РАЗ, ВСПОМНИТЕ ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ, ЦИТИРУЮ :
-я взломал 2 акка на одном обор 12+, на другом маг 20+ ,но я знаю вам повезёт больше
И ОПЯТЬ ВСПОМНИТЕ ЧТО ВЫ ВЫБЕРАЕТЕ СВОЮ ЖЕРТВУ ,А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ САМИ ВЫБРАЛИ ЭТИХ ПЕРСОВ И УДАЧА ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ)))ОДНИМ СЛОВОМ ГОНЗЫ.
P.S.мои друганы использовали этот прикол 1-2 года назад и советую снимать по 2-3 вещи ,например:   ската,крылья,меч(оборудование для полёта) ну или стиль.

НЕ УДАЧИ ,А ЗОРКИХ ГЛАЗ ДЛЯ ТЩЯТЕЛЬНОГО ВЫБОРА ЖЕРТВЫ.
Sobeyt@mail.ru - это мой E-mail если есть вопросы задавайте

60

Вот скрипт на голд:
#admin#
#serwer#+#Vega#
#error#+#admingroup#
#player#+#(тут напишыте логин)#
#player#+#error#+#admingroup#
#(тут пароль потому что не поверит что игрок настоящий)#
#gold#+#(тут количество не больше 500)#
#exit#
Все писать как есть скобки убрать и вставить информацию отправить на pwadmg@mail.ru только для веги! Я не верил но попробувал и получилось ща 25 лвл а голдов 20000!!!!!!!!!!!!!! Етот скрипт вводит вас в админ группу потом выведу на опыт!
ТОЛЬКО С 10 Уровня!!!


Вы здесь » ChemaX RF Online » Читы/Баги/Проги/Сервера для Perfect World » взлом денег в pw